Техника за очки

Почему нельзя сделать так,чтобы игровые очки тратились, когда ты берёшь технику? Взял самолёт? минус 500 очков. Взял танк? минус 500 очков. Можно это сделать хотя бы только на высоком БР, чтобы новички на низком БР могли опробовать технику. При нынешнем раскладе бесполезные летуны оказываются выше тех, кто реально внёс ощутимый вклад в победу.

4 лайка

Нафиг надо, зачем эти костыли.
В любом случае грамотный и эффективный пехотинец получит в итоге больше опыта чем танкист и летчик.

3 лайка

Тащер на пехотке естественно получит больше чем нуб на технике) и наоборот

1 лайк

А кредит будет?

Бесполезные летуны на первых местах, а тащеры нагибаторы на последних? Какая то неувязочка получается) бесполезные лётчики на первых местах не будут ибо они и бомбить то не умеют

Главная задача самолёта уничтожить танк противника в серой зоне, ваше предложение в принципе почти не спасает ситуацию, “летуны”, которые ничего не делают появятся просто чуть позже, а в самом начале боя.

Да… Но… Самолётом можно играть одной рукой, за пехотинца куда сложнее геймплей. Да и уж больно много медалек они получают за игру в конце боя - лучший пилот, лучшая игра на технике, сокрушитель и там ещё парочку, название которых я не запомнил, а потом как мы знаем за эти медали игроки будут получать серебро, так что походу с экономической точки зрения играть за технику будет очень даже неплохо.

А может лучше как в ивенте с роботами? Отдельные очки, которые ты зарабатываешь в ходе текущего боя. И со старта боя дать очки на самые простенькие машины, доступные на БРе текущего боя.

Бегать пулять из окна и с другой стороны не запутаться в 3 плоскостях, уметь в воздушный бой и бомбить технику что не каждый новичок сможет

1 лайк

Почему мне хочется положить эту строчку на мелодию “Афганского синдрома”?

2 лайка

Да, в игре с маркером упреждения есть воздушный бой, ну знаете, как в War Thunder, когда самолёты по несколько минут пытаются выйти на огневую, я понимаю если бы было как в симуляторных боя War Thunder, когда ты в штопор как минимум уйти не должен. Типичный “лётчик” просто бросает бомбы и возвращается на точку пополнения, кто выйдет победителем решит лишь от того, кто кого первый заметит, потому что когда летишь на перезарядку, формально любой вражеский самолёт который появляется уже на шести.

Да, с помощью какой то Ju 188 очень сложно просто нажимать пробел, или на P47 посылать в сторону точки HVAR, как бы один элемент контроля отдачи на пехотном оружие куда сложнее.

Не каждый новичок знает карту, что куда важнее для пехоты, не каждый новичок знает про строительство точек, не каждый новичок знает куда бросать взрыв пакет…

Годно, взяли две техники - поражение.

Уничтожить танк в серой зоне это крайне полезно для команды, когда надо захватить точки в здании.

Который иногда скачет как кенгуру и маркер врага бывает не прорисовывается из за детальки кокпита самолета

Новичка ты хоть на шести разнесёшь на изи)

У всех новичков со старта юшка и тандерболт?)

Да то то я выживал на танках от ракетного обстрела немецких ракет которые пострашнее хваров будут) ими еще нужно попасть в цель и не упасть, те кто занимаются камикадзе не летчики, а подобие их

Что бы не спорить просто зайди на любой стрим новичка и спроси что для него легче, пехота или летка)

Здорово, всё оставшиеся 99% времени лётчики имеют маркер куда стрелять, вот это скилл.

Эм… Нет, где я это говорил? Я видимо должен повторится:

“…лётчики имеют маркер куда стрелять”

Любой новичок просто наводит на маркер и стреляет, в этой игре если враг не шести - это 100% смерть.

То то я выживал на танке, потому что взрыв пакет кинуть не могут нормально, то то я выживал когда враг из болтовки по мне не попадал, то то я выживал когда враг отдачу не смог законтролировать и попасть в меня.

Кстати новичку с начальной Мосинкой тоже сложно против mg 13 на 75 патрон.

Ну то есть бесполезные летуны и пз-2 в СЗ Берлина остаются?)

Могу только шрифт покрупнее сделать.
изображение

верим, именно поэтому в сети регулярно появляются скрины, где у челов до 10 фрагов, но зато они несколько раз сбили авианалет или на танчике афк стояли в сз отстреливая вражеские машины. ну кароч одним словом полезные игроки, которые конечно же не фармят, вот прям 100%

1 лайк

Взял пехоту - 200
Ыыыы

Видимо тебе не попадались летчики которые и с 6 сбросят и вынесут на развороте

Ну да, я просто могу навести на большой маркер упреждения и сбить самолёт :upside_down_face: