Техника за очки

По теме все равно разница очевидна, новички чисто на летке быть топ 1 могут только среди ботов, у меня каждый бой подобные лётчики занимают топ 5-6

а сколько очков на бьёт отряд радистов созданный и вооружённый всем топовым

Т.е. т-60 в Берлин тоже только под конец можно выкатывать? Абидна(

Т-60 по такой логике в Берлин вообще неможно выкатывать. Берлин только с третьего идёт.

1 лайк

Ты же в курсе про скрытые коэффициенты опыта?
Хороший пехотинец при равном количестве очков с техникаменом всегда получит больше опыта и серы.

Суть в том,что есть бесполезный летун, который вместо того,чтобы бежать на точку (которая например в здании), летает и воюет с бесполезным танкистом соперника, который при условии точек в здании не сильно полезнее летуна. И вот значит этот бесполезный летун набивает аж 18 фрагов и не строит ни одной точки сбора, при этом уничтожает много техники соперника и занимает условное 1-2 место. В то же время есть пехотинец, который строил точки сбора, захватывал точки и набил под сотню фрагов за это же время. Но вот в 90% случаев летун его опередит.

Смотри, рофл в том, что играя только на уничтожение техники ты получишь больше очков в том же инженерном отряде.
Сбивай самолёты, жги танки пушкой, ставь раллик и будешь всегда в топе.
Как раз таки будешь делать так, чтобы люди слезали с техники.

Играл недавно Германия против СССР на железнодорожной карте, с мостом.
Так там пара чудиков каруселила Ил-2.
Поставил 2 зенитки и раллик, 5 минут работы, и больше самолётов я почти до конца матча не видел.

И да, я почти не стрелял пехоту (бил только тех, кто наступал на мою позицию), не бегал в тыл и серые зоны.
Я БУКВАЛЬНО 10 минут сидел на одной и той же позиции и жёг технику.
Итог: 1 место, и все возможные доступные ачивки-медальки.

а ещё можно поставить пво и фармить очки для команды при условии что очки за которую берут технику общая на всю команду

как посчитаешь СКРЫТЫЕ коэффициенты, так сразу пиши

Особенно больше пехтура нафармит по сравнению с летчиком который 3 авианалета зафармил

Чел если не шаришь не говори, мы играли с челом в пати, фармили ± одинаковое количество очков только я играл на пехоте, а он на технике - в итоге я стабильно получал больше итогового опыта.

b1daf3f019ba1674c3a89a2617bfb335

Скрины?

Не будет да )))

Для тебя нет.