Техника для будущих ивентов: Немецкий гантрак

В картинках нет эпичности

2 лайка

То что ты не читаешь форум не моя проблема советую иногда приглянуться к темам такого формата прежде чем начать что то писать (срать)

То что они здесь не чего не написали это не означает ято их нет приглянись к соседним темам и все этого достаточно

Я не буду называть прямые ники их не так много но устраивать всякую дичь они умеют на 10 и мне кажется ты тоже один из них

А почему не говоришь про тех кто под каждом новым посту разраб угнетаются на всё на стг на фг на ханомаг на саблю даже на шитки у прем инженеров на хваров и так далее

на саблю не видел, остальное справедливо для амеров - у них нет оружия, они угнетаются
хз какие хвары
ганомаг ясно дело имба, разработчик не подумал и добавил сау в качестве бтр
На щитки угнетались из-за неадекватного поглощения урона, оружие должно иметь 20+ урона для убийства в голову

А как на счёт грузовиков неандертальцы угнетаются на то что у них гусеница а не колёса ещё на мп 40 угнетаются причем что их ппс лучше на СТГ жалуются причём что АФ лучше и могу ещё многое другое сказаь

Каво :face_with_raised_eyebrow:

Угнетаются из-за отсутсвия в принципе чего-то кроме ппсов

Не видел, только жалобы что аф лучшее оружие игры
А так от амеров как я сказал справедливо - у американцев ничего нет, естественно они жалуются

Да с этим согласен с тобой у них мало чего есть
Думаю расширение ветки американского оружия и добавление Япам какой нибудь компании + ивент для обоих было бы очень приятно

Ставь запятые

Мне было лень видос вырезать)

К сожалению да