Техника для будущих ивентов: Немецкий гантрак

Смотрел тут хронику боев в Италии и увидел этого красавца:






Дорогая студия Даркфлоу, пожалуйста препожалуйста добавьте в следующих событиях этого красавца в такой же масксети. Выглядит просто супер, и плевать мне на потенциальную играбельность и живучесть.
P.S.
Для тех кто будет спрашивать “Зачем?” отвечаю: затем!

14 лайков

Тойота до того как стала мейнстримом

8 лайков

Идея норм но не для ру форума , если в вашей тебе есть что то полезное или новый контент для Немцев то советую вам открыть такие темы на ЕU форуме там вас тепло встретят

3 лайка

image
Что мелочится - Надо сразу

7 лайков

image
панимаю

3 лайка

image


Понимаем

5 лайков


Для амеров в ветку прокачки (Улиткам на БП)

4 лайка

Я думаю вам понравится:

2 лайка

Видел ето видео очень давно вроде гдето в Тунисе.

А вам мало до сих пор машинок? Может лучше тогда в качестве скинчика на pz

Да, мало

А советам в пару тачанку с 4 максимам

1 лайк

Для начала бы нормальную машину на пример “Опель Блиц” а не труповозку на гусеницах которая щас в прокачке.

5 лайков

Тоже не понимаю, почему немцы ездят на артиллерийском тагаче, в то время как все остальные на нормальных грузовиках

1 лайк

Почему? Не вижу проблем

Что-то полезное и для немцев, ммм, вкусна

Слишком много не адекватных людей и немцефобов и советофобов со своими главарями которых могут в любой момент начать срач

Но на этот раз как то без них чё то странновато

Почему они не тут тогда? Что-то с твоей гипотезой не так.

Тем временем еврофорум - ну надо ганомаг спустить по бр, он с танками бороться не может.
И в комментах - это всё из-за русских
Доказываешь, что паттерн рандом - тебе говорят, что рандом позволяет легче убивать, оружие само наводится
Ну и уровень угнетения - м2 карабин имба, стг для каждого, а фг 42 самое слабое оружие пехотинца 5го ранга

Ну то есть аудитория тоже не сахар

1 лайк

ну так там гадюшник.
причем те, кто больше всех ноет банально играть не умеют. не буду ники указывать, я думаю думаю парочку узнали уже. но сколько их не встречал в бою - эти личности играли только за ось и едва ли сильнее ботов были. счет держали средним только ща счет мин и танков. короче тупее чем пиво чердачное.
а одного видел на амерах во времена когда онлайн оси просел. он карулесил самолеты на 5бр. причем без хваров. руинер получается.
я не логинюсь на европе, но все же читаю эту ересь порой.