Те кто качал Москву - будут страдать

Техника и самолеты. Часть оружия. Премы в поздних компаниях лучше. Слушай, прочитай пожалуста тему еще раз, ты не туда воюешь. Я не против изменений, но считаю что труды игроков на прокачку, а так же покупку премов нужно вознаградить или компенсировать.

А то удобно устроились, продали премы которые станут тыквой, продвли прем аккаунт, что бы быстрее прокачивать компании и изиенили всю концепцию, продали БП что бы больше оружия покупать, а по итогу большая часть оружия и солдат уходит на склад.

ПС. Из за того, что мне понизили аккаунт на форуме из за критики разрабов, то я могу писать только несколько сообщений в день.

1 лайк

Компенсировать чет и как то будут

image

В основном - официально поставлялся в 1916-17 годах в РИА/РАСР, от того и остался в достаточных количествах к 1941-му.

Ноуп, в конце 41-го на фронте испытывался МГ-39/41, фактически первый концепт МГ-42, но отличий там побольше, чем рукоятка взвода.

Попробуй написать модерам, спроси, че надо сделать, чтоб повысили эту штуку, может сработает

под москвой так то ещё и лебель применяли

1 лайк

у нас мало кто знает что был такой пулемёт

Там чего только не применяли, по разнообразию всякого странного на вооружении Московское ополчение только Фольксштурм уделает, наверн

Лютые вопли радости фаустников пiд Москвой.

И не говори.Раньше было интересней,удобней,лутше.Сейчас уже плуюсь но ещё играю.Но уже порой и 9 заданок неосиливаешь.Думаю моего терпения не надолго осталось…Всё хуже и хуже.Нет есть обновления полезные,но побольше части шлак пропихивают.

1 лайк

а потом есть нытики которые ноют что этого оружие не должно быть там

Мне всегда казалось что прем.отряды берут из за интересных пушек, а не потому что они тащат.
Отряды такие как правило - не особо лучше тех что качаешь сам.

4 лайка

всё время интерессные стловы которые мажно было бы добавить в прокачку добавляют в премы

1 лайк

Верно, а еще как челендж для себя, когда уже все прокачал и нечем заняться, что бы играть только прем отрядами, потому что любой прем отряд уступает такому же прокачанному отряду (кроме огнемётных отрядов туниса). Например пулеметчики льюиса - пулемет с неудобным прицелом против отряда прокачиваемых штурмовиков - 4ре штурмовика, пулеметчик и два специалиста на выбор, которые даже опыта и заявок будут больше приносить за счет большего настрела.

Как бы то ни было, те кто покупает прем отряды и прочее кормят разработчиков, именно из за них игра существует, те кто ничего не покупает лишь создают массовку, простая истинна, если обижать тех кто не платит - упадет онлайн, если обижать тех кто платит - упадет онлайн и зарплата разработчика. Поэтому при всех рассуждениях о том, что никто ничего никому не должен и прочее, обидеть платежеспособную аудиторию - выстрелить себе в ногу. Потому что они после такого кидка со стороны разработчиков не только перестанут что то покупать, но и аргументированно будут отговаривать от покупки остальных.
И это касается не только прем отрядов, люди покупали премаккаунт что бы быстрее прокачать компании, которые объединят, скорее прокачать по 4ре раза мп40, покупали БП, что бы эти условные мп40 расскидать по компаниям, которые сейчас объединят и купленное обесценится и станет избыточным.
Это деньги и время и игроки вполне обосновано хотят получить за это достойную компенсацию.

1 лайк

Полагаю что больше всего денег тратят на БП и Прем со слотами. По крайней мере у меня в группе игроков так и происходит, на них сливают больше голды чем на премы, хотя и те берут, но в основном что-то полезное по типу Калиопы и тд.