Те кто качал Москву - будут страдать

Люди которые в одной из компаний скупали прем отряды, что бы играть на них будут как минимум расстроены. Потому что покупали тех же пулеметчиков шоша или льюисов в расчете играть ими в Москве, где нет такого преобладания топ оружия конца войны как в Берлине, отличающегося большим уроном, скорострельностью и прочим.
Теперь вместо льюисов гораздо выгоднее взять пулеметчиков Берлина. Там и удобный прицел и патронов больше.
По итогу получается, что игрока кинули за его же деньги. Он собирался играть этими прем отрядами в одной компании, где эти отряды хоть как то рулили, а теперь будет вынужден играть против оружия последних годов войны.
Про технику я вообще молчу, как купивший м3 в Москве, который теперь будет бросать против королевских тигров. Да и вообще, игроки игравшие и качавшие Москву, тратившие заявки на улучшение тех же бт7 и т28 выкачивая их в топ для комфортной игры будут что называется кинуты под каток тех кто качал более поздние компании.
И не нужно расказывать, что это будет в балансе и будет кидать против таких же. Объединение делают из за низкого онлайна, и если не будет найдена игра с равным соперником, то будет кидать на тех кто сильнее и в этом плане те кто качал ту же Москву проигрывают в 0.

9 лайков

У меня есть аж мп-18 премиумный, я его брал против чомпсонов, баров, м2 и че?

Радует, что половина комьюнити как золотые рыбки, либо сознательно, либо не очень забывает про БР. Интересно как быстро забудется старая прокачка.

А сейчас не так ? Стрелковое оружие различается буквально на 1 позицию - АВТ. Все остальное в топе идентично, либо соизмеримо. Техника и сейчас в рамках кампаний страдает. С удовольствием послушаю как не страдает Т-60 встретив ПЗ 4Г , но вдруг М3 начнет страдать встретив КТ.

Равенство по определению не может быть неравным. Как при попадании в бой к равному сопернику Московит будет страдать ?

6 лайков

А щас то процветает ТАКОЕ равенство и братство, что поменяется, ну чет поменяется

11 лайков

Красивое

2 лайка

Честно, я уже устал от историзма, от баланса, пусть хоть кто нибудь уже начнет говорить о том, что в игре проблемы с тем же проклятым огнем, который нормально не потушишь, криво работает спавн, сбивается спавн.

Мне уже по барабану будет игра исторической или балансной, пусть хотяб техническое состояние будет адекватным, верните мне мой апрель 2020

11 лайков

И те, кто качал только союзников тоже получат БРом по губам. Ну будем все за ось сидеть и пусть балансят :rofl:

3 лайка

да достало… кидает с трехлинейками против пулеметчиков и автоматчиков… на карте где битва внутри строений… естественно нас там выкашивают на раз- два- три …

C одной стороны – да, страдавшие и выкачивавшие Пз 4 Ф2 в Москве теперь просто будут попадать на КВ-1 лiл.

А с другой – премиум-отряды не должны быть P2W.

Купи и рули – очень плохая практика. Все эти “ранние” (не существовавшие) МГ-42, Льюисы и прочие лазерганы по сути P2W.
Премиумы должны быть играбельными, но больше уникальными чем имбующими, как БА-11 или Пз 38т.

3 лайка

и чё?
КВ-1 с него прекрасно пробивается

Так это просто неправильные деды, не победные, вот и дохнут на пляжу, их не жалко. Вот покупные деды - это другое дело, их жалко(

4 лайка

Я где то написал про историзм?
Читаем внимательно что написано.
А написано то, что те кто качал более ранние компании, выкачивал технику и вкладывался в оружие, будут в проигранной ситуации по отношению к тем кто качал тот же Берлин. Так понятнее?

1 лайк

эт с чего?
если у тебя вкачанное ранее оружие и техника - ты сможешь сидеть на лоу-БР и пинать новичков, фармить money, не рискуя по сути
а, кстати, оружие в Москве на 90% идентично Берлинскому
федя, АВС, всё есть, только нет карабина 44, АВТ, ППШ секторного, и всё
Т-34-85 там есть у всех изначально
нету ИС-2 - ты многого и не теряешь, на самом деле…

1 лайк

Конечно будут, а с чего бы им там не быть? Я потратил часы своей жизни на прокачку и Берлина и Москвы, а он нет, с чего мы должны быть в равных условиях?

Потому что вы для меня уже сливаетесь в единое нечто странное.

Поэтому

image

А не только историзма

Это уже настоящий культ, одни молятся на священный баланс, который спасет, другие на священный реализм и хисторикал аккураци, мама мия

Я это понял и в каком месте? Все кампании уже является копиркой друг друга, кроме нормандии и восточки. Ну ещё ТО, но только японцы

Федоровы везде, МКБ это все ещё тот же СТГ, МГ34 везде, МГ42 везде, хотя пулеметы и убиты.

Ну что отличается, бесполезные болтовки в начале? Бесполезные СМГ в середине? Что?

2 лайка

Ну танчики с самолётами могут отличаться. А разница в оружии более наглядна между Тунисом и Нормандией, хотя в отношении стрелкового ты в общем и целом прав…

Поч не существовавшие-то.
Вот тебе МГ-42 ранних серий (отличается в т.ч. рукояткой взведения)
Безымянный
Вот пулемёт Льюиса (даже имеется непосредственная связь с Москвой!)

2 лайка

Да, так и надо янки, дали чомпсон на полтос британцам, ха!

3 лайка

Радостные звуки победы над капиталюгами?

1 лайк

До Льюиса запятая, он существовал. Захватывался у англичан в Мурманске-Архангельске и, скорее всего, применялся для обороны. Он просто ОП/П2В.

Несуществовавшие МГ 42 под Москвой.
Или есть подтверждение?
И да, тоже ОП/П2В.