Танковые пушки, зенитки, гаубицы - СССР

Почему в игре за СССР доступна только постройка немецкой пушки Pak 40? Ведь у СССР были свои пушки и орудия.









9 лайков

О да, 305-мм осадная гаубица точно нужна игре (зачем надо было вообще скринить все начиная с 150-мм?)

7 лайков

Так я все заскринил, что были. Но ПТ пушки тоже там есть.

Гаубицы бы…
Хочу М- 30 :pleading_face:

1 лайк

Отряд минометчиков II какой-то.

1 лайк

Надо сделать апгрейд, чтобы минометчики продвигались по служебной лестнице и становились стрелками тех же гаубиц. :grin:

1 лайк

Единственные, кто подходят на роль - ЗиС-3, Ф-22, УСВ.

2 лайка

На 2 бр м 42 можно впринципе
Неплохо зайдет

А где все стрелковое оружие, все танки, самолёты и униформа? Ну чтобы было

И корабли :thinking:

Понимаете ли, товарищ, все пт орудия СССР на момент ВОВ в принципе не поспевали в бронепробите немецких танков в виду увеличения бронирования этих самых танков, а так же при учете экстреной эвакуации заводов втыл, проблемы с сырьем и тд. и тп. достигнуть приемлемых показателей по бронепробитию получилось получить лишь после окончания войны

Да. Вопросы?

Можно в целом ЗиС-2 дать, 57-мм. Фугасы по моему опыту на Т-34-57 вполне неплохие у нас в игре.

1 лайк

В принципе соглашусь, но на высоких бр сие решение врятли даст какие нибудь положительные результаты

Нынешняя немецкая 7,5 см вроде тоже не очень хорошо пробивает Тигро-Пантеры, разницы в целом не вижу, а выглядеть будет приятнее.
Хотя не уверен. Но честно, очень редко видел ПТ-орудия с советской стороны на БР 3-5, да и сам не строил. Легче панцерфаустом.

2 лайка

Правильно
Фаустпатрон всему голова

Если сравнивать с 45 то да, а так не особо

Зис-2 передает тебе привет

3 лайка

Я сравнивал с Ф-34.

Ф34 как по мне фугасы лучше, на уровне л11