Танки в серой зоне — горит!

Я зашел за Ось в Москву, у меня 5-ый уровень кампании, инженеры с пушками не вкачаны, против меня всю игру в серой зоне провел Т-50 (т.е. чел минимум на 29-ом уровне). Да даже если бы и была пушка у инженера, реализовать ее крайне сложно. Внимание, вопрос: как воевать на пятом уровне против т-50 в серой зоне?

3 лайка

1 золотая заявка на технику и тебе замечательно.

У немцев тоже можно приобрести топ-танк за золото.

Разбомбить?

На четвертом тебе дают самолетик с 50кг, вроде бы. Попробуй ими.

Во-вторых, игнорируй. Строй респы, например, там, где танк не достает.

1 лайк

танки в серой зоне - это боль всех кампаний. Одно дело, когда там таз2 или т60, который горит. А вот если в серую встанет патнера или т50 - это даже неприятно.

4 лайка

Надо было взять и нагадить ему на крышу 50кг x4. А с седьмого уровня сможешь подарить 250кг x1 + 50кг x4

Второй бой, высадка в Нормандии. На этот раз есть пушка, но там стоит пантера, которую эта пушка не берет) Она просто выстёгивает всю пехоту и танки, доставая до нашего респа. Ракеты P-38 её тоже не берут. Круто, чё.

1 лайк

Ракеты М8 могут взорвать её с первого захода, пробуйте набрать 1000-1100 высоты и под углом в 90 насадить ей в двигатель. В лоб тоже периодически выходит, но чаще сверху.

29 уровень, эт не значит что т50 круче твоего танка на 29уровнеи , он лучше нууу на 2 уровня по факту. А надеяться на союзников может у них танк есть или ю87.

Никак, страдать. Стоит упомянуть что танк такой точки не захватывает, так что просто прятаться и побеждать убивая пехоту.

Можно еще отметиться в этой теме, добавить вклад скринами

и даже жеппе как-то больно немножечко. На полшишечки. На одну KwK42

1 лайк

А ты думаешь дедам легко было за дядю Сэма воевать? Реализмь.

Нормандия, день Д, серая зона - слова которые заставляют пятую точку полыхать:




Уничтожить из своего танка?

Смешная шутка)))

Попробуй, скрин потом скинь кхъ

Это очень просто. Надо стрелять не из пулемета а из орудия

Ок, свистни как получится. Спойлер, не получится. Ты для Т-50 желтый в худшем случае в силуэт, у Т-50 надо выцелить лицевую бронепластину. На нее банально тупо трудно навестись на том же озере белом за 200 метров. А перезарядка орудия у Т-50 быстрее.
Знаешь сколько я матчей отыграл на озере белом и за Т-50 и за ПЗ3Ж ? Очень и очень много. И на Т-50 меня ни разу вражеский танк выбить не смог с другого конца озера. А вот на пазике я имел очень плохое время против Т-50.
Хрен ты щечку выцелишь с дистанции
image
image
Говорю как владелец обоих экземпляров

“Ню, как би, емь, у пазека 5 членав икипажа, а у тэ50 чатыри1 Все честна”

  • :nerd_face:

А если говорить как думаю я, то у немцев должен хотя бы один пилот на биплане. Когда бы не зашёл в москву, постоянно рядом они!