Танки советов

Сидел, застраивал тыл колючкой.

И на танке в серой зоне.

1 лайк

А вот это уже серьезное обвинение.
Мало того, что бездоказательное, так еще и статья 128.1 УК РФ. Клевета. И не стыдно вам, и не страшно?
А, впрочем, чего еще ждать от упырицы?))):thinking:

1 лайк

Утомил. Дуй в ЧС.

За япов я люблю играть ибо я могу вообще ничего не делать, занимать даже 8-10 позицию и мы все равно побеждаем)
Я так устал рвать пятую точку в этой игре, что это прямо отдушина.
Хотя последнее время периодически выпадают тухлые Япы.

1 лайк

у меня бывает 60 инженера вылетает в длинных боях, строю только респы и иногда ящики с патронами

1 лайк

Короче дефают друг друга, как могут :rofl:

Спор у вас какой-то не о чем немного получился.
Зачем, к чему, я хз.

1 лайк

Тут нужно кричать: Раунд!

Да уже все закончилось, смысл?)

Ну я просто не понимаю, зачем.
Я повторю мысль, которую говорил, у Бабки, миллион боев, он реально знает игру как свои пять пальцев. Это нормально вытаскивать любые бои. У его оппонента опыта и понимания игры меньше. Но он её понимает, с точки зрения своего текущего скилла. И ему с этой колокольни показалось, что его команда играла плохо, он тащил, а бабка играл слабо.

Бабка, видит игру иначе, но он должен понимать, что те у кого раза в 3-4 меньше боев, просто физически не могут видеть игру так же.

Но “Бабка” сам создает ореол непобедимости и идеальности своей игры. И кажется, когда ты против него попадаешь, ты этого не чувствуешь. Не чувствовал и я когда попал против него, когда он играл с ещё одним форумчанином. Но они за счет большего взаимодействия, более правильных решений победили. И это логично. Мы затупили, они не тупили.

Я просто не понимаю, зачем из этого разводить прямо такой уж срач с взаимными оскорблениями. Бабка же взрослый мужик. Я то для игры динозавр, а он судя по голосу еще старше.

Я считаю, тут оба по своему хороши. Но повторю, Бабка лицо относительно медийное, ему как бы не к лицу.

1 лайк

Повторюсь, это форум листика, срач неизбежен.

Нууу, да, в целом понятно.

срач на форуме Листика это бесконечный цикл, как войны в реальном мире. Никто и ничто не остановит жернова и маховики срачей

3 лайка

я надеюсь, за столько постов всем было доказано что броня за Союз крепка, а танки быстры?

1 лайк

Вахаха в качестве аргументации угрожать статьей УК в споре с девушкой ска в игре, чел ты обосрался:-D

2 лайка

Френдлифаер, своим можно)

P.s. Альда девушка, не факт.

Ну может фембой и любитель кожанки или скуф, пофиг, сам факт смешной, что такое позорище

только еще лингвистическую экспертизу забыл, которая докажет это) чем на форумах или играх вообще не занимаются)