Танки P40 и 75/46 M43

В игре представлено всего лишь 2 бесплатных итальянских танков, поэтому поводу я предлагаю расширить итальянский парк боевыми танками Италии: P40-средний танк итальянских войск и сау 75/46 M43.

4 лайка

Сейчас прибегут и скажут, что у немцев ветка и так перегружена, другие скажут, что в папку положить можно, третьи скажут, что Италию отделять надо, а заодно и Британию (я буду в их числе), а потом придёт КМ и скажет, что таких планов нету.

6 лайков

База

2 лайка

и ещё одни со своим “Это игра про пехоту!!! хватит техники!!! идите в ВТ!!!”

2 лайка

И все будут в какой-то степени правы.

1 лайк

ты ошибся раза так в 3

Пришел и говорю что надо нам отдельную Италию и Британию
Народ хочет и просит на обоих форумах и ответ в духе “не планируется” не устраивает.

по поводу

скажу что в рамках игры и баланса они не очень то и нужны. А в плане эстетики итальянская техника с неитальянским экипажем и совсем неитальянскими локациями вообще - кринж.

2 лайка

Ну так пусть сделают кнопку выбора нации солдату при покупке! Давно уже пора. Вот например: у людей с первых б.р. часто в отряде и немцы и итальянцы! Позор!

1 лайк

А платных прям дофига?

Нет

Ну тогда просто только два итальянских танка. И ты хочешь еще пицца-панзеров. Идея недурная, я не вижу проблем в “загроможденности” немецкой ветки прокачки, по мне, чем больше, тем лучше. Но для кого-то это прям трагедия века, если иконок с техникой в прокачке более десятка.

1 лайк