Танк-прикол

Чи-Ха Кай!
Будь здоров!

Разыгрывали его когда-то во времена, когда вершиной амерского танкостроения на ТО были m8 и огнемётные M3. Чтож, для тех времён он может быть норм, соответствующего отряда у меня тогда не было.

Плюсы:

Он лучше ХА-ГО ХА-ГО ХА-… ну вы поняли.

Наконец мои руки добрались до этого отряда, и вот что я имею сказать:

Оружие и техника в Листке делятся на два типа - мета и говно, с которым ты играешь, пока не откроешь мету. Давайте попробуем отнести нашего пациента к одному из классов.

Он не мета.
Может он проходной?
Его может взять второй танковый отряд. А что мы имеем, когда открываем отряд с ним?
Очень даже приличный Ho-I

изображение

Давайте сравним их:

Фугасы - спасибо за картонную снайперку на гусеницах.

Броня - посмотрите сами

Да этому позорищу только со стюартами бодаться.

А вот техника, которая есть в его отряде.

Вопрос: А нахрена этот чудик вообще нужен? Он явно не мета и даже не проходной по той причине, что при его открытии у игрока уже имется техника лучше.

Предложение: Перенести его в первый танковый отряд, чтобы сделать его хотя бы проходным. Я конечно понимаю, что людей вроде меня, которые открыли его в эпоху кампаний и до сих пор не имеют соответствующего отряда, очень мало, но всё же. Плюс такой перенос порадует граждан, которые Японию вообще не качали, а танк просто когда-то выбили.

11 лайков

смотрим, циферок брони нет, цвет бронепластин, красивый, но не отражает их толщину, збс короче

1 лайк

Ладно, у обоих зелёный - 12, жёлтый - 25, у нашего пациента местами 20, красный - 50. Отмечу, что пациент немного выигрывает в зелёной зоне засчёт того, что ВЛД корпуса немного прикрыта траками.

1 лайк