Что у японцов с техникой

Ho I на 2бр очень хороший танк, советую вкачать и поиграть на нем.

Разве не продаётся?

У япов из техники на первом только прем танк с кумулями играбельный. Играй только пехотой.

Продаётся же.

В эпоху кампаний соответствующего отряда не было. Недавно докачал, танк такой шляпой мне показался, особенно в сравнении с тем, что уже открыто.

1 лайк

у них фугасы по статам вроде как даже хуже, чем у советской сорокпятки, хуже только у немецких 37-к.

Т-70, pz3n, т-50, pz3j, m3 lee…

Я видимо в меньшинстве раз считаю тасю нормальным танком даже на 5 б-р, потому что его амплуа это зенитка? :thinking:

Да.

По-хорошему половину японских танков нужно спускать на один бр ниже. Сейчас на 1, 3 и 4 бр у них нет полноценных аналогов других фракций.

Я бы на месте разработчиков задумался над самолетами, потому что 3/4 из них:
А) Говно мамонта;
Б) Взлетает с авианосца.
Ничего кроме топового истребителя в ветке из нормального фактически нет.

2 лайка

Взлёт с авианосца вообще из игры нужно вырезать. Ну а так я за японские самолёты на шарю, поэтому и не говорю. За всё время прокачки японской ветки только раза два их брал по понятнным причинам.

1 лайк

Когда японцы встретятся с СССР, даже убогая советская авиация 2 БРа на их фоне покажется лютой имбой.

Как и танки, ПП-шки, самозарядки, гранатомёты и много чего ещё. У япов только автохэй и Хо-Ри лучше советских аналогов.

У японцев кроме Хо-И ничего нет, верно. Все остальное либо на 3 что-то забыло, либо хаго купить в магазине УДАР.

Вот тут согласен - отсутствие самозарядной винтовки на 2 БР в прокачке лучше наличествующей на 2 БР самоз… стоп, что?

ПТ гранатометы 2 БР-а лучше базуки.

Я за 5 даже не брался, потому что уже второй во многом показателен. А так да - автоТип лучше АВТ, АФ/АС лучше отсутствия ШВ, Токийский арсенал лучше ППШ, пулеметы хз (что то, что это сами понимаете в каких отношениях по Эскобару состоят), PF100 лучше отсутствия топового гранатомета. Все как всегда упирается в нежелание разработчиков игры про прокачку добавлять в свою игру эту самую прокачку, никогда такого не было и вот опять.

Я не только про 2 бр говорил, а в целом.
Ну а если про 2 говорить, то самозарядки там в принципе не нужны. К тому же я уверен, что советам её завезут в ближайшем мажоре. А вот начиная с 3-го япы абсолютно неконкурентноспособны по самозарядкам.
Точно так же японские гранатомёты, начиная с 3-го… а, стоп, их нет.

2 лайка

Кому как, всегда лучше когда что-то есть в прокачке (и при том нормальное, нежели когда оного нет - ведь так)? Меня например и Армагера, и Тип Хэй устраивают в той же мере, насколько не устраивает М1 Карабин - тем не менее даже за последний спасибо что он хотя бы есть.

А могут и как обычно выдать кучу бесполезных проходных танков по причине “ну у нас же игра про технику”.

Кто-то явно не читал последний абзац, в котором я упомянул проблемы 5 БР-а. Иных кроме 2 и 5 для меня не существует и я на них не играю - правило подбора +1 мягкое, а потому никакого желания равно как получать тумаков от быков на 5, так и измываться над тугосерями на 1 играя условным 3 у меня нет.

Да я забыл уже)

на ТО использовать даже хорошии или имбовые танки нету никакого удовольствия