Таки вернулся?

изображение
изображение
https://forum.enlisted.net/ru/t/on-vernulsya/143217

Мда, интересно, было ли у них хоть какое-то вещественное доказательство в пользу этой странной теории? Или просто так “Говорят твинк - значит твинк”. Особенно учитывая тот факт, что раньше здесь был васоколбасо с 3-4 аккаунтами под именем васоколбасо(1,2,3 и без номера), которыми он активно и открыто пользовался(извлекая выгоду ввиде игнорирования блокировки на один из аккаунтов) и всем было плевать. А тут якобы Декард имеет твинк, которому 3 года, который он использовал… а зачем?

Никому не было плевать кроме модерации. Вот что-то щелкнуло и за такие перформансы по кд люди отлетают. А пророй и за меньшее. *подмиг, подмиг :racehorse:

Мне было наплевать, ибо я ничего не видел в его действиях особо опасного и плохого.
Кроме самого факта, что есть странные определенно дурацкие правила и они не соблюдаются.

Шуриками и тогда просто так отлетел.

по айпи вычислили…

Да, было, с поличным поймали на твинке. Но я бы посоветовал действия модерации не обсуждать.

@Lord_Sith выходи

2 лайка

Ага, спустя 3 года. Гениально.

Интересно, каким образом.

Теперь соблюдаются все.

До сих пор хз какая формальная причина была.

Тут же как я понимаю у забаненого человека остается возможность чекать форум, лайки ставить. Но Дек (хз правда это, но по датам получается что да) пошёл на нарушение. Причем он был модером и должен знать, что да как.

Личной ненависти не испытываю, за позицию не покупки поддерживаю. мне на циферки все равно, но то что таким методом нужно показывать заинтересованность - лайк.

Но правила есть правила…

Вот анекдот для разрядки обстановки

image

1 лайк

Навряд ли она нужна. Коль огласке всё равно она не подлежит.

Вроде да.

С твинком или игнорированием колбасо?

Заинтересованность в игре?

Хотя впрочем, если это твинк я не удивлюсь. Мне более удивляет, что была возможность на форуме ему писать с 0 игр.
image

Пункт 3.12 правил сообщества

Я так думаю. Почему это так важно?

Форум есть форум…

1 лайк

Отрядах, донате.
Вот когда вводили As, то его конечно хейтили, но покупали. Как результат он теперь в ветке.

Если номер дивизии -это проблема и его принципиально не будут покупать из-за этого - разрабы будут чуть внимательнее и избирательнее

1 лайк

Под это можно что угодно подвести. Благо слово оскорбление имеет весьма широкое значение. Ладно.

Про оскорбления в этом пункте ни слова нет

Речь шла о шуриками там.
А о Декарде и Луке(или Лаки, неважно впрочем) - дело мутное. Причина и так написана у них на странице профиля.

Да, я перепутал правила, 3.1.2 с 3.12.