Он вернулся!

@Лаки_Лучано aka @Old_Decard

1 лайк


1 лайк
1 лайк

@Лаки_Лучано Ваши оправдания?

1 лайк

Стиль общения не тот.

4 лайка

Если я захочу, то тоже могу стиль сменить, просто ни стого ни всего появляется Аккаунт, который продолжает его дело.

2 лайка

я бы не был так уверен, но раз на это намекает грув, то вероятность определенно не нулевая.

1 лайк

Надоест быстро. К тому же декард более “культурный” был, видно скажем при общении.

1 лайк

Братиш, я сюда заходил еще когда ты под стол не ходил. Так то

@Лаки_Лучано , если вы не @Old_Decard
Прошу представить твою статистику, и свой аккаунт.

1 лайк

А может тебе еще яблочко станцевать и спеть. Что тут за зрада я не знаю, но могу сказать - приятно что с грамотным человеком сравнили

2 лайка

Ммм, нет. Если только Декард аккаунт его не взломал, что вообще не похоже на правду.

Если вы не тот человек, которым я вас подозреваю, вы легко можете предоставить свою статистику

1 лайк

Посмотри дату регистрации на форуме его. А я свидетель, что он был когда-то параллельно Декарду.

И Декард явно не из тех, кто стал бы “твинк” использовать иль создавать.

Статистику вряд-ли вам кто-то покажет. Это как попросить фото груди у девушки. Скажем так, это некультурно. )
Декард взрослый человек, последнее что я от него жду, это создание фейка, чтоб опять начинать срач.
Стиль общения не тот, да и аккаунт как сказал Князь Ярослав- старый.

2 лайка

Ну я тоже могу иметь старый акк с тундрой, который не связан с листком например (Я говорю что это не сложно иметь старый акк)

1 лайк

А ему зачем сидеть и через другой акк заглядывать на форум? Захотел и вернулся

1 лайк

ну вот да

взял бы такой и :
“я передумал, здарова бездельники”

???????

чем какие то вторые страницы создавать и прочее гейство

5 лайков

Ну а то что акк ожил именно в момент ухода Декарда, случайность

1 лайк

Умный человек бы просто посмотрел активность за 2021 год и понял свою ошибку, но это видимо не наш случай.