Тайный квест во время боя

Итак, перед оформлением багрепорта, раз уж я научился делать видео, хотелось бы спросить у форумчан наблюдали ли они данный любопытный эффект.

В бою случайным образом ФПС падает до 10-20 с фризами, без разницы какие настройки графики. И это продолжается ровно пока… Не умрёт некий случайный игрок. Сюрприз, ага. Тайный квест. Убей или сдохни с микрофпс. В отрывке выше мне удалось убить его лично.

А в этом он умирает где-то “за кулисами”, отчего фпс, впрочем, возвращается на положенные 60.

Советы, решения?

3 лайка

странный баг, я такого благо у себя не наблюдал, но сам по себе он выглядит так будто у тебя какой то процесс перегружает память и до тех пор пока он не выполниться будет лагать, у меня чуть в более мягкой форме было такое с торрентом.
А вообще давно хотел спросить, но у меня одного посреди боя иногда сворачивается игра на секунду и в течении которой открывается и закрывается командная строка, поймать момент на запись не получается так как появляется крайне спонтанно

Почти что такое было, когда обнова только вышла просаживался фпс на любых настройках (хотя сам комп хороший) после фикса разрабов больше не наблюдал такого

Лагает, тем не менее, ровно до смерти определённого игрока.

Нету такого. Баг с фпс ловится раз в 1000 лет. В этом году был один раз в Тунисе (да вроде только в Тунисе он и бывает). Ну там и сама игра крашнулась в итоге.

У меня он стабильно каждый бой.)

У меня на старте ОБТ не то чтобы фпс не проседал, даже фризов не было. А щас проседает даже на полигоне после первого выстрела, но после все проходит. В бою тоже такое замечал, причём это происходит даже не от артобстрела, а непонятно из-за чего и в Тихом океане такое часто наблюдаю

1 лайк

А, у тех у кого лагает - винда и проц. какие? У меня такой фигни нет. 10-ка почти год без обновлений, Интел 2600к.

1 лайк

В смысле? У меня регулярно обновляется. И что интересно. Недавно установочную флешку обновил - пересоздал Виндавс 10 средством для создания установочной флешки с сайта Микрософт.

И установил с неё Виндавс на ноутпук. Там стояла 10-ка но ещё магазинная, с покупки ноута. Так вот. Установил я Виндавс 10. Такую же как на кампе. Домашнюю. Я не жадный. Но она несмотря на то, что на компе регулярно обновления ставятся - отличается. Разные мелкие отличия есть и в приложениях и то и сё. А особенно выбесило, что после установки она докопалась, чтобы я зарегистрировался по телефону или почте - и без этого ни в какую не пускала. А потом ещё и докопалась, чтобы я и пароль создал и пин-кот с почты ввёл. Ух я там психовал. Ну ладно, теперь это позади. Зато новая 10-ка летает, по сравнению с мусором который в магазине установили (или на заводе АСУСЬ, хз).

Отключаешь интернет при установке и Винда даёт создать офлайн профиль. У меня винда модифицированная, отключены все обновления и системы слежения.

1 лайк

Тьфу, блин! Ведь знал же. Но совсем забыл. Т.к. винду уже не ставил сто лет в обед.

А у меня официальная лицуха. Скачиваю средство с сайта Микрософт и им создаю флешку установочную. Системы слежения меня не беспокоят. А обновляться полезно и необходимо, не вижу в этом проблемы.

Там ещё после установки идёт быстрая настройка и предлагается включатели включить что там хочешь предоставлять серверу. Сведения какие. Я их выключил.

Тут в интернетах говорят, что майки опять производительность на интеловских процах порезали в этом сентябре каким-то обновлением. Как было пару-тройку лет назад.

Это интел режет, не форточки. Да и не на всех процах. Нужно же защищаться от эксплойтов. Да и новые процы продавать.

Квест стабильно появляется каждый бой. :smiley:

13 фпс на сундук мертвеца