Таганай выдает базу?

Не могу ответить на этот вопрос, но это факт.

В условно бесплатных играх с прокачкой и лимитом 2 единицы на использование-вводить дополнительное ограничение за очки это так себе идея.

С таким успехом надо вводить ограничения на все остальные метовые сетапы и классы.
В начале боя будь так добр начать с бойца, а потом за 500 очков возьмёшь штурмовиков чтоб их покачать.
Тоже самое с танками. Как минимум шизики прущие на убой на стюартах, когда их берут, учатся использовать танк, пусть и отлетая на нем по кд.

1 лайк

А можно просто запилить очки… В этом ивенте эт нормально, механика по очкам мне нравится - если техника будет такой же дешёвой, то нормально. От 250 до 1000 очков вполне реально набить, благодаря этому можно будет апать технику - сделать её похожей на кв в отношении пакетов, увеличить урон от танковых пулемётов и т. п.

1 лайк

Чувак, они будут ливать так же. У ливеров всегда найдётся причина. Будь то слив первой точки или уничтоженный танчик

3 лайка

Бедный нищий стример, замерзающий в своей холодной комнатушке. Аж шапочку одел.

1 лайк

Пересадка волос дело недешевое.

С чего? Таким образом можно любое утверждение выдать.
“Сейчас все летают мотором вперёд, а будут летать мотором назад. Это факт”.

Пусть техника будет доставаться труднее (за очки), но и сама техника будет эффективнее. Хочется ощущать мощь, а разрабы понерфили всё в капусту.

1 лайк

Мне тоже нравится, как это сделано в событии, потому что ограничений на количество шагоходов нет.

у меня есть похожий рисунок с КВ, кто их автор?

1 лайк

Как же задолбали боты в команде. Все нервы вымотали. Щас начал игру. Командую им стоять в углу - что бы не бегали за мной и не палили. Далеко отбегаешь команды отменяются. Приходится периодически тыкать им новую точку. Добежал до посадки сделал респ, смотрю один клоун мой прибежал и уже отстреливается. Я ему командую свалить в соседний сарай. Он начал разбирать респ… :triumph: :face_with_symbols_over_mouth:

Не знаю, но судя по стилистике какой-то японец.

https://elven-tankmen.livejournal.com/3710735.html?amp=1

1 лайк

Еще бы светофор убрали.
Мне вот эта планка больше мешает целиться, чем помогает. Оно, конечно, удобно, что видно где пробьет, а где нет, как в ВТшной аркаде, но эта механика морально устарела уже, и ее надо убирать нафиг. Вместе с киллкамом.

2 лайка

очешуеть, шерманы, ис-2, черчили, боёвка, да ему бабки надо делать

люто плюсую. а ещё небольшое расширение дистанций боя техники хотя бы до 500-700м, чтобы было место истребителям танков и обходам всякоразным

Чел явно не одну тысячу фоток рассмотрел, сечет за детали :slight_smile:

1 лайк

Не надо! Чем она тебе мешает? Немного подсказывает куда лучше и только. Кстати, я на безрыбье бывает и в красное пробивал до ваншота. И что. Руки прочь от “светофора”!

Пробивал потому что он кривой :))

Ты мне? Кто кривой. “Светофор”? Нет. Он просто примерно определяет по броне пробитие. А когда ты выстрелил пошла вычисляться физика снаряда и куда он отскочит только ей известно.

:slight_smile: Я в ВТ с 12 года играл. Представление имею. Хотя в аркаду не заходил почти. Мешает примерно так же как крестик в шутерах. Удивительно, что крестика у нас тут нет. И светофор должен туда же отлететь.

если такие, как ты, что-то просят оставить, значит оставлять точно не надо) катись в тундроаркаду крестики рассматривать

1 лайк