Таганай на связи

Panzer 4 H экранированый не хуже тигра. У него пробитие за сотню, броня 80мм, экраны против ПТ ружей, а у советов в ответ Т-70 и Т-28, охренительный баланс.

1 лайк

панзер 4ш 3 ранг, у советов на третьем ранге есть кв 1, а это скорее маус третьего ранга.

Он же на 4ом Бр

Я играю на II-м и постоянно его вижу.

Ты скорее всего про pz4j у него экраны только на башне

2 лайка

Второй кидает к третьему, это работает в обе стороны, когда ты на третьем пазоне встречаешт т34 и кв, трже так себе ситуация.

Да, именно он, модификация 45-го года. Только вот он ничем не пробивается на 2-м БР.

2 лайка

Базуку-же советам ввели на 2-м БРе. В борт разбирает все танки которые встречает.

что? ботокаток стало объективно меньше. большинству игрунов всегда было плевать, а лично меня коробило ещё когда ИС-1 по Берлину катался, так что для меня ничего не изменилось. лишь бы эти гении костылинга баланс доделали хоть немножко

1 лайк

Я уже отвечал Вам про это.
Из-за малого онлайна очень заметно когда люди качуют с одной нации на другую.
Вы сейчас попали на момент когда онлайн за немцев вернулся, а за СССР упал, потому Вас и бьют. Но это временное, очень вероятно, что в скором времени баланс снова перевернётся.
Опять же из-за малого онлайна вводить балансировки больше чем есть сейчас не представляется возможным.
Подкруток сейчас нет, радуйтесь что не застали их.
По технике всё нормально, даже у СССР всё немного лучше по танкам. Проблема в отсутсвии желающих играть за СССР на 3 бр.

1 лайк

я бы поспорил по танкам. у рейхов на 2 ранге кумули с дикой скорострельностью и бронёй и шустрая огнемётка, у советов медленный хт130 и дырявый т-28. на 4 ранге самая толстая у советов неиронично тешка, у немчуры-пантеры. ктх вообще без комментариев

2 лайка

Я говорил только про 1-3 бр.

Буквально вчера посмотрел данное видео, и хочу сказать что согласен с Таганаем полностью, на всё 100%, мне тоже не нравится куда сейчас идёт игра, этот отход от историчности - которая по сути и была фишкой этой игры, по крайней мере для меня. Встретил вчера в Сталинграде Ersatz M10, вот честно, ощущение как будто первоапрельский ивент переходит на основу, осталось только зомби с бомбами добавить в ветку развития :man_facepalming: В некоторых комментариях высказывается мысль о ненужности историчности в этой игре, но игр с искаженной или полностью отсутствующей историчностью вагон и маленькая тележка, да в них играют, но мало кто остается в них на долго, обычно переходят в такую же но поновей. Честно, очень хочется что бы разработчики тоже посмотрели это видео. Пусть в этой игре историчность будет хотя бы условной, но будет, а не Ersatz M10 в Сталинграде.

7 лайков

Где этот вагон? Покажи мне такой же аркадный шутер, где можно носиться, делать пиу пиу и не переживать за свою жизнь.

Когда встречал ИС-1, Д-5Т Фёдоров в Берлине, МКБ в Сталинграде, тебя не парило?

1 лайк

Вот за переживания за свою жизнь это да, это проблема, нет таких аркадных шутеров, разве что у игрока сердечко слабое, или пожар, от возгорания кресла случиться может :see_no_evil:

Не то что бы меня это парило, но, по крайней мере, не напрягало так сильно как Ersatz M10 в Сталинграде, такими темпами скоро там и японца с американцами окажутся на авианосцах… а я бы этого не хотел, мягко говоря.

1 лайк

Ну и я о чем, листок - это аркадный динамичный шутерок для подпивасов, нигде, на моей памяти из всех шутеров, не было такого низкого порога вхождения и такого низкого среднего уровня игроков.

3 лайка

Утрируешь, но идея мне нравится, хочу авианосцы в сталик.

Вдоль Волги что ли?))) А звучит неплохо. Какой ни будь бумажный “Комсомолец” советам и “Граф цепеллин” немцам.

1 лайк