Таганай на связи

Дооо, в игре про ВМВ очень важно, чтобы было как в колофдуте ВВ2 и БФ5. Прожекты которые у всех на устах.

Еще угорнул с накатов на Таганая, что он за какой-то там историзм, хотя он топил за сохранение аркадной составляющей.

Видеоролик Таганая - это очередное нытьё “историка” (Мне неизвестно, имеет ли Таганай специальность историка). Мало того, что он предлагает создать непонятно коим образом некий “исторический фильтр”, так ещё и кидает камень в огород одной из краеугольных фишек игры - боты. Всего чего он хочет - убить массовость боёв и задушить игрока, превратив игру в какую-то кальку по типу Ред оркестра 2.

4 лайка

А есть дискорд?

какая тундра пионер скопировала картошку забив на общеачнное игркокам противостояние на больших картах.
В Тундре есть видт от 3 лица и выезжат на тем что вид своей техники вызывают каеф вот и все .
Конкруентов нет -гемплей дно.
Фертолеты против мауса похор и плевок в адекватность))

был бы тут вид от 3 лица то же могли бы выезжать на технике но нет

Я збт тестер тундры так что знаб какой она была и что там обещали когда то там были пушки боты и боты ракетницы

1 лайк

Что с тобой случилось. Русский язык у тебя какой то стал странный после новой авы. Это ты типа как котенок разговариваешь?

мяу))) столько в эту тундру играл )))
Все ждал ну когда ж там будет нормальный гемплей так и не дождался :joy:

1 лайк

Да ну почему там хорошо. На 3.3, 3.7. Очень лампово, а главное отточено - редко что выбешивает. Я вкачал одну нацию, все бры посмотрел, остался на этом.

дас гемплей там нулы ,есть новые большые карты но куча донных старых
но сам гемплей унылый очень а карты маленькие вчеравно

Контерстрай на танках )) слишком похжа на картошку .Вот модули убери и та же картошка )

1 лайк

Ок, может быть, я особо не играл ни в то, ни другое, но точно знаю что кроме обе две этих кхм…игры!? Больше ничего по сути на рынке нет для адептов танков.

Я играл в Вартандер в самолеты разве что, тоже кстати на тесте, году эдак 2012 наверное, когда были только самолеты, но наземная техника меня никогда не интересовала и не интересует, пусть ее в листке вырежут - я и не замечу.

этим они и ползуться что нет кокруентов как и картошка пользовалась в сове время зарабатывая миллионы )

1 лайк

Причём скрины по ботокаткам пошли уже на 2-3 день после объединения. Но свидетели онлайна старательно этого не замечают.

2 лайка

Идея про 6 ранг довольно интересная

Про танчики от Мыла все забыли. Как она там сейчас называется - Проект Армата?

Я видел нечто подобное, но по-моему в нее играет примерно никто

2 лайка

Таганай конечно размазал антиисторичек

Давно уже не видел ботокаток, в основном хотя бы человек 5 есть. В том же ТО я раньше бы даже в прам тайм столько бы не нашел.

1 лайк

Как же я Вас понимаю.
Тоже всё ждал, а теперь я тут)

PS Остаётся лишь вспоминать ламповый Курск, когда его только ввели.

Пока что он размазал кал по стенам

Ну я об антиисториках тоже не хорошего мнения, но чтобы так их

Мне казалось, что даже последней жертве аборта понятно, что в ММО-играх историзм рано или поздно превратится, в якорь… Собсна, с листком случилось, но видимо, дошла эта мысль не до всех…

4 лайка