Т50 и 50 кг бомбы

4х50 кг вполне уничтожают т50,даже на полигоне.

2 лайка

а 1х250 гарантировано шотит абсолютно любой танк, даже если она не попадет прямо в него а упадет рядом

3 лайка

Сейчас бы бомбометать на стоячий без движения танк в чистом поле.

4 лайка

Сейчас бы делать безумно глупые комментарии,вот к чему этот?

К тому, что в бою точно попасть по двигающемуся танку на пересеченной местности, да еще и без засветки как минимум проблематично, а вот к чему ты разразился этим постом, не понятно.
Решил похвастаться, что смог попасть бомбой по танку на полигоне? Ну принимай тогда мои поздравления, герой)))

Да что ты так любишь бессмысленные комментарии оставлять?)
Цель данного поста это показать,что при прямом попадании 50кг бомбы уничтожают т50,даже на полигоне,где криво наносится урон.
Нынче метки сделаны прекрасно,поэтому одна метка и нет проблем попасть точно в т50 или любой другой танк

С чего ты взял, что на полигоне криво наносится урон? Отличий от игры на полигоне нет, оружие, техника и земля та же самая. Понавыдумывают себе сказок и сами в это верят.

Твое дело,а в любом случае это уже мелочи,есть разница аль нет.В любом случае 50 кг бомбы уничтожают т50.

Ведь есть же гении на форуме,которые думают,что т50 и ядерную бомбу выдержит…

Если ты про это, то т50 забагован и с ним действительно есть проблеммы, разработчики об этом знают и занимаются его починкой. И от этого танк ты никак не убережешь)

1 лайк

я тебе секрет один открою, только ты тссс. 2х50 с яка уничтожают пз4 при прямом попадании. запомнил? никому не говори, это тайна.

а если серьезно то все и так обо всем давно знают, ибо не первый день играют. а ты видимо пришел в игру не давно, раз считаешь это убер важной инфой.

а про т50 (и советские пп) пишут только нытики, которые наверно даже в майнкрафт играть не умеют. такие “жертвы” на форуме поселились еще с альфы и никах от них уже не избавиться. единственное более менее эффективное средство это тупо заспамить такую тему. нытик опять заплачет и убежит под мамкину юбку а модераторы тему офнут

Мне больше не нравится тот факт,что я никак не уберегу танк от авиации,т50 я могу заметить и уехать,благо пушка у него такая себе,а вот от штуки не убежать.

И к чему продолжать столь идиотскую тему?Тема была лишь о том,что т50 возможно уничтожить 50 кг бомбой.

Знаешь?Вот и хорошо,иди на все четыре стороны вместе с @1431948,всего вам хорошего.

а к чему вообще было ее создавать?

1 лайк

А к чему вообще что то создавать?Почему нет?Если ты знаешь,то проходи мимо.Это тема для тех,кто считает,что т50 может пережить ядерную бомбежку.

Да и такой вопрос можно задать к 99% темам этого форума,но задаешь его именно мне…

Не стоит злоупотреблять нажатиями на флаг

1 лайк

Интересно ,интересно.

Ну и что. Взрывпакет кинутый на крышу т50 тоже его взрывает. А бывает частенько и не взрывает. Хотя все другие танки при прочих равных всегда взрывает. Вы проведите больше тестов. Больше сбросов бомб, и как на такие же сбросы реагируют другие танки.
Т50 не бессмертен, но в отличии от других танков его показатели выживаемости крайне высоки. И его легко получить.

Но его можно уничтожить 50кг бомбой, а немчики уцепились за 250 в кривом оправдании овер дамага повторяя мантру… Т-50,Т-50, Т-50

1 лайк

29 уровень,это полгода игры.