Т50 и 50 кг бомбы

Естественно я про карточку из батлпасса. Получить ее не так уж и сложно. И больше половины встреченых мною т50 были в соответствующей камуфляжной раскраски.

Я был свидетелем как ад спустился на землю и все вдруг стало черно. Это была 250 кг бомба (возможно не одна). И из ~18 ребят и 2 танков (т50 и бт7) стоять остались только я (потому что за врагов играл) и покареженный, но живой т50. Пожалуй бомбы на него работает как и взрывпакет, как повезёт.

т50 не бт 7,не картон.

т50 ,как платный контент, не считается.

Вот когда вас такой т50 убьёт, вы ему так в чате и напишите “это не считается, вычеркивай фраг”.

Меня больше раздражает дополнительный слот под технику,как платный контент,убить вражеский танк,чтобы затем он прилетел и разбомбил меня…

Ну что сказать, у каждого по опыту игры выробатались свои демоны. Видимо советы не так мстительны на самолётах, либо не имея мощных бомб и рук для броска точных мелких меня не доставали. Зато я был свидетелем, как после хорошего настрела по пехоте, ко мне на всем ходу прилетал т50. И срать он хотел на всех вокруг, он чётко ехал ко мне и явно не особо боялся. Но даже не столько лобовая броня т50 меня бесит, сколько факт того что окурат положенный под гусли взрывпакет, который при прочих равных до этого убивал все танки, всего лишь сбивает гуслю и убивает кого то одного внутри.

1 лайк

Ну как и джамбо,в любом случае т50 нужен,хотя бы до введения пе 8.

Это просто пробелочный пилот. Ну, даже 500 надо хоть как-то направить. А описание вышло годное :slight_smile:

Любой танк убивают даже 50кг бомбы, хоть т50, хоть королевский тигр, ты тут Америку открыл чтоль? Однако убежать от 50кг дело плевое, достаточно быть в движении или в случае 50кг просто вовремя отъезжать, задержку взрывателя ведь никто здесь не устанавливал нормально.

Что ты забыл на теме почти годичной давности?

Перепутал с другой темой

Боюсь спросить каким образом…

Выстветилась не та тема

Ну ладно, прощаю, с кем не бывает.