Т34-57 1940-1941 года

Т-34-57 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. От базового танка Т-34 отличался установкой в качестве главного вооружения противотанкового орудия большой мощности — 57-мм орудия ЗИС-4. В связи с этим, нередко классифицируется
как танк-истребитель. Выпускался малой серией, некоторые его экземпляры приняли участие в битве за Москву и также были в резервах войск на Курской дуге.
Даний танк предлагаю вести в прокачку на 2бр брони особо такой нету и пушки с 57мм ето аналоговий PZ III J1 с похожими характеристиками.
image
ноо
пкп
пкпкпк
Вот PZ III J1.

4 лайка

чел:

4 лайка

Так ето Т-34-57 1943 года а был ище 1940-1941 года куда етот танк пропал? Они оба разние.

2 лайка

а да, не знал

1 лайк

У советов толком танка одного нормального нету на 2бр одни картони или сараи с тички убивают.

4 лайка

Да не мне кажется тот танк который ты предложил навряд-ли введут на 2 бр, да и чем т34 57 1941 отличается от т34 57 1943? Так как уже его аналог на 3бр кинули

2 лайка

Броней они отличаються я смотрел а так больше нечем.
Вот етот Т34-57 1941года он по броне слаб от свого Т-34-57 1943 года.
пкпкп

2 лайка

археологи еще не расшифровали данные письмена.

3 лайка

Броня корпуса аналогична всем Т-34 (практически неуязвима для ~90% немецких танков БР 1-2), башня аналогична всем ранним “пирожкам” других Т-34. “Брони нет” ага-угу.

С бронепробитием под 100мм.

Пробой у Pz.III J1 сам чекнешь или как?
Схожий калибр не равно схожее орудие. И KwK37 и KwK42 это 75мм, но есть нюанс.

12 лайков

больше сотки если что…

1 лайк

Я на нëм спокойно КВшу шью

106))
к слову у кв зис5 125) подкалиберами
И у того и того нормализация кал как я погляжу, поэтому в наклонную броню лучше не стрелять

Согласен, был не прав, но и относительно Т-34/57 тоже.

Перепроверил по Тундровики и там циферки поинтереснее
1

у нас 106 и это заметно, потому что он по лбу т34 стабильно “желтит” маркером, а 75мм пазика 4 уже навылет пробивает. пз3j1 так не может, на нём нужно аккуратнее стрелять
image

танк за ивент для ссср Vozilo-A

Я характеристики Т-34/57 кинул - это у неё 145, выходит.
Про Йот1 понял, думал у неё где-то 85, вышло 106, ок. Всё равно разница колоссальна при полном отсутствии брони у Тройки и ужасной работе по пихотке фугASSами.

2 лайка

Блииииин а вот бы в игре был подробный паспорт характеристик ттх техники и оружия, чтобы каждый раз не искать файл с датамайн данными.

2 лайка

Здесь хотя бы ранний т 34 и то было бы неплохо но не хотят от слова совсем ничего добавлять на 2бр советам, в чём причина никак не могу понять

Я каждый раз на своём пз 3н и пуме попускаю эти т34

Прибавь к ним ещё Панцер 3 Йот1 и это не особо будет противоречить полной фразе

1 лайк