Т34-57 1940-1941 года

Все эти приблизительно 90% -это проходной шлак , который против т50 ничего сделать не может. Топовые танки 2 бр спокойно могут справиться с т34 . Я ещё понял , если кв 1 просили бы на 2 бр , у него брони побольше будет

В бою катаются или топовые танки :т 50 , т 28э, пз 3н и т.д , или шлак по типу пз 2 или т60

Ну у советов все танки, кроме Т-60 без проблем могут бить любой немецкий танк БР 3, я молчу про БР 2. С чего бы советам давать на второй ранг машину, которую могут пробить единицы?

1 лайк

Там броня 45мм какая там броня у Т-34-57 1940-1941 особо он не крепкий я молчу про PZ III J1 там броня под 50мм.

Т 50 тоже не каждый пробить не может , но ты отчасти прав . У т 50 пушка хотя бы не сильна , а т34 будет выделяться

Но броня у т 34 не настолько крепкая , если уметь выцеливать . Советы на 5 бр так играют

Ты или тролль или разумист 90 уровня. Тебе понятия “наклонная броня”, “градус” (не в пиве) и “приведённая броня” говорят о чём-нибудь?

В своё время в Московской кампании он был лютой имбой, которая просто каталась по карте и карала. И да, он в балансе из-за того, что

и Т-50 не сносит всё сущее просто взглядом в сторону.

2 лайка

и кнопку разобрать технику а собирать тебе надо будет самому