Т 34 на 2 ранг

Да

Опять же
Далеко ходить не надо
Еще в начале темы написал что это частичное обоснование для спуска т341 940 пониже)
Его можно сделать полукартоном с пушкой аки pz3N
Только выбор снарядов скудный ;>

1 лайк

Как выяснил то?

Есть
В редакторе я обнаружил живой Pz 3 L
Хах
Хз зачем тебе эта инфа

А просто так

1 лайк

Чел
Недавно боевые заметки выпустили
На оф ютубе
Посмотри
Там четко сказано если экипажа мало то один из членов экипажа берет на себя роль заряжающего

Pz4f2 это т34 1941.
Т34 1940 это аналог pz3n и так далее.

1 лайк

На рентген тыкай и чекай экипаж

Согл
Япы посясямбу деляют)

Знаешь почему осеводы не будут тянуть его вниз?)
Они не признают что их танки г*овнище полное :laughing::laughing:

У амеров из всех версий Шерманов к сожалению или к счастью нет того, который так отбаллансировать можно. Как минимум это нужно гаубицу от Scott’ины впихнуть в него тогда

Ты вообще видишь о чем я пишу или на ретардычах?

Не может быть pz3n аналогом т34, так как он своими 7 кумулями с сомнительным эффектом еле берет т34 в башню, а сам при этом отлетает в силуэт.

4 лайка

В башню должно. В корпус да, у (Hl.Gr 38B) не хватает пробоя 5мм для 60°. Только вот при этом у него такое же пробитие, как и у Л-10/11, поэтому…

Так проси сразу кв1 на 2 бр, че мелочишься?
Или ты контра буржуйная, хочешь чтобы советский народ в компьютерной стрелялке проигрывал?

5 лайков

речь про т34 ранюю. не модель 41.
а раннюю я с пз3н совсем недавно спокойно забирал.

Чел
Я ответил конкретно про экипаж
Дамаг модель с другими обсуждай)

Раннего можно забирать в башню, и в корпус, если он самую малость опустит его в твою сторону. Ну, на бумаге, так сказать

Главная контра тут ты :thinking:
Покиньте чат)

Тогда и Гирмании КТХ на 4 бр из некачественной стали!!!

Ну ты контра, контрреволюционер, да тебя расстрелять надо, почему простой советский народ должен страдать пока простой советский трактор находится на 2 бр? Кв-1 на 1 бр, потому что у него даже в названии написано что 1. :thinking:

2 лайка