Т 34 на 2 ранг

А вот в кт пытались вложить лучшую сталь германии)
Не ври тут нам :laughing:

В теории можно было бы ослабленного тигора добавить… Как поем кстати. Как раз хуже прокачки будет, выходит. Хы

ну и зачем? если вы ухудшите т34 до такой степени что он будет пробиваться из короткоствольной 75мм пушки то это совсем гуана будет т.к. тогда 50мм пушка будет шить танк в силуэт что хуже чем у т50 и в итоге мы получим что-то с живучестью сау с открытой броней и кто на таком будет играть? когда есть т50 с лучшей бронёй и чуть хуже пушкой, а и ещё что насчет орудия? если его оставить таким же то большинство немецких танков того бр-а станут совершенно беспомощными и будут отлетать быстрее чем советские танки 4-ого бр-а попавшие против ктх что только спугнет новичков (да-да снова про них вспоминаем), а если орудие занерфить то тогда действительно зачем нам т34 когда есть т50?

Я вообще то главный патриот срср. Вообще надо бы кв с ЗИС 5 на 2й бр. Ну чтоб точно историчность+баланс

Ну уже есть Порше
Грех жаловаться)

За историчность тут едят)
Баланс у него 3 бр и то как по мне на краю

Так большинство танков германии этого БРа это 50 мм дырокол и 75 мм фугасница, как бы…

Емае
Ранний т34 1940 пробивался с окурков и во время компаний и с 50мм пущек бился в башню
А сейчас типо слабый очень… Смешно

2 лайка

Так ты соционал-националист просто и хочешь чтобы великий советский союз страдал

1 лайк

Да, давно известно что ктх делали из валлирийской стали, твердо и четко, а советские снаряды(ИСа и КВ-2 например) набивали опилками и соломой, что мы и видим в игре

4 лайка

Такого предложения вроде как и не было, не выдумывай

Там нету должности как таковой, пустота/прочерк/ниуя, понятно теперь о чем я?

Какбы кумысы pz-хи пробивают т34 прям в влд, сам а бою убивал так 34ки.

2 лайка

В щеки башни т34 40 я с бронебойных разобрал


85ку с первого попадания, лул

я не понимаю почему они шьются в корпус так легко, но ладно. это точно не конкуренты друг другу?

а вот нашел т 34 40


странно но раннюю в корпус не беру, лишь модули перекрасил

а в башню даже обычные ББ залетают

ну в борт совсем картоний, кто бы сомневался.

тут я так и не понял что сделал. показываю куда пробил

одно, но: т 34 все же лучше бьет танки. особенно более ранние пазики. сравнивать с одним лишь пз3 наверное жёстко. если и переносить на 2 бр то подшаманить снаряды все таки стоит.

честно я не знаю как забалансить т28. т34 40, хо и, скотт, пз3н. больно разные танки. имхо пз3н лучший на данный момент, т34 был бы еще круче, если без нерфов, но все равно не бессмертный. Хо-и просто грязь творит и крайне живучий, но тоже не бессмертный, а скотт говно как не крути и отлетает от фугаса, при этом являясь единственной американской 75мм пушкой на ранних БР. Я бы сказал баланс раннней техники сломан полностью безповоротно и одним лишь переносом т34 тут не спасти ситуацию.

6 лайков

Кстати в бою т34 1940 нормаль отлетают от кумысов в влд.

На мой взгляд обычный Т-34 Л-11 слишком сильный танк для 2 БР, этот танк слишком мало отличается от Т-34 Ф-34, чтобы опускать его на БР ниже. Броня корпуса будет держать почти всё, пушка явно избыточная для этого БР, будет пробивать и ваншотить почти всё в силуэт, разве что выдать ему шрапнель. Из слабых мест только башня (которую ещё надо выцелить), ну и перезарядка которая будет раза в 2 больше перезарядки троек. В игре есть БТ-7 с орудием Ф-32, вот он как раз на своём месте – отличная пушка, но слабая база делают этот танк сбалансированным.

Вариант автора темы интересный, если сделать такой танк, то он будет в балансе. В идеале, конечно, найти какую-нибудь реальную “ослабленную” модификацию Т-34. В комментариях предложили Т-34 с 45мм пушкой, что интересно, но основной смысл именно в 76 мм пушке. Если найдётся какой-нибудь вариант Т-34 с ослабленной бронёй/какими-то другими недостатками и ранней 76 мм пушкой, это будет идеальный вариант на 2 БР.

2 лайка
прямо как Шерман с Ho-I

3 лайка

Мне слабо верится что разработчики что то меняли. Я еще во времена кампаний, очень много настрелял с кумысного пазонапо т34 40 года. И весь мой опыт говорит мне об обратном. В корпус берется плохо. В башню из за херовой балистики приходится подлавливать момент, так как могут быть рикошеты. А эти тепличные выстрелы на полигоне с дистанции 15 метров вообще не показательны.

У меня вызывают сомнения эти здоровые дыры, так как я слышал что разработчик че то там на полигоне срукожопил с кумулями на некоторых танках. Повсевидимому все 34 кроме 40 года бьются с багом, а вот 40 бьется как положено. Потому и дырка от пробития маленькая, как и должна быть от кумыса.

Нормально все, убивается норм.