Т 34 на 2 ранг

Там просто материалы и разные виды стали. Пункта про “сталь с хе…плохими швами и составом из смеси глины и песка” там пока нет))

Хм помниться ты говорил что против советов сливать будешь :thinking:

Тссс тема скам на осеводов))))
А так…
Возможно

Говорил, но передумал.

Эх если бы не форум я бы тебе базы накидал))))

А 32 есть как вариант , только в тундре его вроде нет , как и а 20. Это значит что разрабы не смогут сделать модельку , вот и всё

1 лайк

Предлагаю украсть из WoT))

1 лайк

Просто т34 1940 добавляем на 2бр и все.

2 лайка

Отличное предложение! Если уж мы стремимся к историчности, то предлагаю, чтобы на московских картах все снаряды Т-34 заменялись на шрапнель.

5 лайков

Ну А 32 в танках есть
Как и А 20

Тебя то мы ждали осеводище
Хах
Ну рассказывай мы поигнорим)))

2 лайка

У тридцатьчетверок кривой хитбокс, сколько раз было что с какой стороны тротил не ставил, он вообще не дамажился, либо максимум гусля отлетала с 1/2 мазутодедом. А еще кстати там нет заряжающего, что всрато

1 лайк

Я знаю , у меня есть а 20 , а 32 только в мобильных был. Можно попросить модельки , но это что то за гранью фантастики

1 лайк

Функции заряжающего исполняет другой член экипажа

1 лайк

Командир если быть точнее

Причина тряски?)

3 лайка

Можно было попросить модельку или коллаборацию замутить , где эти модельки получат , но это тоже за гранью фантастики. Поэтому т28 э и дальше будет моим танком 2 бр

К слову, а в игре есть Pz. 3 M с пластиной на ВЛД?

Там его ВПРИНЦИПЕ нету

Ну это душная тема. Если тягуть т34 на 2 БР, то нужно тянуть и pz4f2 туда же, а с ним соответственно и первый шерман, а сним…, хотя япы и так могут пососать.