Т 34-100 чётные нечётные дни, когда выезжаем?

Может быть разработчики расскажут в какие дни выезжать на этом танке, поскольку день через день получается,то он не может pz4 пробить то всё-таки ктх пробивает.первые два-три дня после выхода,он что то ещё более менее пробивал потом начался жутчайший рандом.

Если честно уже до смешного доходит ну как можно не пробить pz4 с 100 мм оружия, 2 выстрела молоко.

Очень бы хотелось таблицу когда на нём выезжать. (Например чётные нечётные дни, полнолуние, или например, огурцы вот сажают по такому распорядку может подойдёт,благоприятные дни : 1, 2, 6, 10, 11, 14, 15, 21-23, 25, 29. Неблагоприятные дни : 3, 4, 7, 16, 17, 30

3 лайка

С 5 на 7 можешь выезжать дальше чередуй.

Вар Тандер момент. У меня тут недавно Т-34/85 танканул два выстрела из KwK 43 - прицелом наводчика и приборами наблюдения мехвода :clown_face:
shot_2024.05.24_17.07.26

7 лайков

КТХ всегда ваншотятся, фугасы по пехоте нифига не работают, Pz4 может танкануть и сваншотить в ответ. Своеобразный танк

1 лайк

Примечательно то что первые дни он прям танковал нормально,а потом на спад, я не говорю что идеально но нормально, хоть какая-то замена ис2,посмотрю если будет так же дальше продолжаться, значит опять без танка,больше брать не буду,до этого на ис 2 положил,потому что это не танк, играл пехотой так спокойней

Там с фазой луны это связано короче
В определенные фазы темные силы то есть германия становится сильнее а в некоторые слабее
Вот поэтому всё так

3 лайка

Ну надо было написать в описании к танку, что об этом то умалчивать

1 лайк

Мож ты в стык попал? У всяких тигров и пазиков довольно неприятная форма брони, с кучей изгибов и стыков, в отличии от т34, у которого люк мехвода, да башня время от времени что-то да отразит. Объёмные снаряды усугубляют.
Остальное уже конспирология, с подкрутками и открутками, не исключаю такой возможности, но звучит это в стиле того что разрабы поддерживают … , хотя мож там реально на аутсорсе есть кто троллит, вопрос открытый.

1 лайк

Так если накатить баночку пивасика, то будет + 35% к вероятности танкануть не танкуемое, такой бонус применим ко всем танкам СССР

Да не! это же не единожды, не я всё прекрасно понимаю рандома в игре хватает,но вот последние игры заставляют задуматься что что то не так

1 лайк

Не не пойдёт, надо узнавать что гансы пьют, если что то крепкое надо тоже аналогичное, чтоб силы равные были

1 лайк

Ты слышал недавний баг что кумысы пробивают всю броню в игре?
Мож это пофиксили уже, но не исключено что что-то где-то могло сломаться.
А фугасы, держу в курсе, всегда криво работали.

1 лайк

До сих пор не пофиксили)

1 лайк

Хрен его знает что там пофиксили или нет ну надо ещё по испытать потому что так дело тоже не пойдёт 1первые дни я думал ну наконец то хоть какая то альтернатива на 5 бр а теперь опять фигня

M8 HMC попробуй, он КТХ в влд с кумыса пробивает)

Будешь играть на нём отпишись какие у тебя результаты

1 лайк

Лучше ненадо) не то что я боюсь, а то что это сомнительно и может тиме заруинить))

1 лайк

т34 100, или м8 скот?))

Т 34-Сотка, нужен всё таки тест может правда луна по фазе была, а если ему занизили урон, может быть и не специально,то это тоже не дело надо с этим что то делать

1 лайк

Фугасы ладно бы с ними хоть это и важно, но пробитие танков тоже важно, потому что на 5 бр нечем не на чем ездить, ис 2 трата игрового времени и 0 удовольствия

1 лайк