Т 34-100 чётные нечётные дни, когда выезжаем?

Моё мнение - КТХ поднял планку слишком сильно в противостоянии брони и пушки. По итогу большая часть танков в ветке просто зачастую не актуальна по пушке и броне.
Мой идеал, это противостояние:
пз4 - т34-76/кв1 - шерман/джамбо
пантера - т34-85/кв 85 - фаерфлай/шерман длинноствольный
тигр1- ис1 - джамбо длинноствольный
КТп - ис2 - першинг
ягпз4/ягпантера - су85/су100 - хелкат/ Wolverine/ахилес

1 лайк

Только у ис 2 перезарядку изменить, и всё таки у него какой то бронебойный чудноватый с ним бы тоже что нибудь сделать

1 лайк

это прикол вообще всех т34 у них баганый люк мехвода, в него только ломами стрелять и то не факт, что пробьешь.

Реальность: Люки и курсовые пулемёты - ослабленные зоны на лобовой броне!
Модельки из Вар Тандер:

меня вчера в лоб башни на пз3м пробила зенитка с 40 пробоя, зато кв1 рикошетит от туда же, хз как у них ваще игра работает.

1 лайк

Есть новости нет новости, как он там поживает, т34-100- описание из Ивента, он будет способен пробивать крепкие щёки башни королевского тигра "

Пока не тестил, но я честно не думаю что там что то из ряда вон. Хотя очень не исключаю это.

1 лайк

После недавних событий, починки сошек и ломание отдачи остальному оружию, из-за этой починки,исключать нельзя ничего

1 лайк

Я попробовал но что то играа не задалась совсем никак выносили только выезжал я имею в виду не танками а то гранаты то панцефай, 1 раз мне удалось выстрелить тигр е, край башни, молоко было

1 лайк

В итоге скорострельность решает

Забываем про тундра моментс, движок все таки такой же и рандомные попадания в стыки брони где овер дофига приведенки бывают даже на ктх)

Это не баг, просто глянь сколько там приведенки и наклона, практически 60 градусов так еще и приведенки примерно 110 ни у одного орудия нету столько пробития при 60 градусах вот и фиг пробьешь даже с 10 метров