СВД обр. 1930 или СКС-30 на бр-2 в прокачку

Ну не играй ппсом если он говно в чём проблема почему 95% совков имеют лазерган 42 в сетапе? Он же говно со слов Лёхи Шамана.

А у советов нечем больше играть на бр-2

А с чем играть? С мадсеном? С топором?

Если аргументы такие не катят то почему 100% играют на мп-40 и зб-26/мг-13?
Или стрелочка не поворачивается?

Пулеметы на 5, со всеми вытекающими последствиями.

Хорошо, но не вывозит противостояние с автовинтовками противника.

Т20 видимо, но сейчас это 4 винтовки на сетап - урожай сливобсуждать не стоит, а то могут забанить.

Да и хотелось бы иметь релевантное оружие для штурмовиков на 5, потому что СССР и Германия это могут себе позволить, а третья основная сторона - нет. Я привык к наличию СТГ на 5 ранге, и потому американская пустота с .45 АСР мне совсем не нравится.

Есть МП 40, которая не особо то и хуже .
Есть берета у которой скорострельность в 1000 выстрелов. Чем противостоять есть откровенно говоря
А МП просто сказка, вот на 2 ранг перенесли а то прокачка влетает в копеечку

1 лайк

С масяндрой 1907 года, чтобы этот и другие уважаемые господа могли без проблем и препон фармить. Понимать надо.

2 лайка

есть тема немножко повеселее, но больше для БП подходит.

понятное дело винтовка создавалась не с целью создания вундервафли, а с целью показать скилл конструктора, тем не менее в было бы весело выплевывать все 5 пуль за 0.0001 секунды на низких бр.

чтиво
2 лайка

Кто 100% где ткни мне пальцем твой слабый ппс 42 у каждого бомжа есть в фул вкаче мп 40 по цене и по прокачке стоит как ФГ 42 2 а твой “неиграбельный горохострел” покупается и качается за гроши.

Тут обсуждаются не новички, а люди которые уже прокачали хотя бы 2 фракции в топ

Беретта 38(20) ещё дешевле, чуть менее эффективне ппс-42 за то дешевле если на то пошло

1 лайк

Ну сиди и вкачивай мп40 по цене гана с 5бр + до него ещё нубасикам дожить нужно чтобы хотябы его открыть. А советам с нулевой выдают ППС с прокачкой за пыль.

Играю и на немцах и на СССР
Только особо одаренные будут угнетататся на ППС.
В ветке на немцах есть много контр мер на ППС
А у совекоков аналогов мг 13 или той же Бреды нет, вот и играют с ПП, выбора нет
С ценой прокачки МП 40 соглашусь это её единственная проблема.

3 лайка

ну да, я так и написал:

это дааа

ссорян за опечатки, сто дел одновременно делаю. исправил.

дааа баланса хотелось бы, но будем иметь лишь новый “крутой” БП.

Тоже самое в таком случае считаю про КТХ и “имба” ФГ 42 2 с встроеным симулятором нажатия на H.

Извините если потратить 2-3 секунды для вас не посильный труд для того чтобы получить лучший ствол игры

Надеюсь вас в гитлерюгенте когда-нибудь будут учить читать не только инструкцию панцерфауста

1 лайк

Так же могу добавить:



Фото из книги, там же есть больше фотографий и данных о них, меня они не очень заинтересовали, но если вам интересно, то вот эта книга:

Есть в РГБ.


Фото взяты из этой книги:

Есть в РГБ.

5 лайков

Ну до 5 бр я не догадался только на амерах страдаю
Да и причём тут 5 бр

Но опять же - контр меры есть, и я писал какие, чем ты читаешь не понимаю
Почему юзаюь ППС тоже
Как только совекам дадут норм пулемет проблема и самозарядку проблема решится сама собой

Единственное надо МП 40 опустить на 2 ранг, и поставить её перед берестой 1918 и проблем совсем не будет

Типо ты просишь? Я не могу? Ты адекватный?

Трез и ясен умом

Ну дак контри ппс 43 в чём проблема? Я хочу свой десант на 2ой не более им и так дают РПК они уже разнылись на весь РУ форум что там 15 патронов.

Была ещё такая винтовка Мосина под пистолетный патрон со скорострельностью в 2000 выс/мин:

P.S.
Как же здорово, что люди вместо обсуждения уникального материала который я скидываю и который впервые у нас на форуме спорят про баланс.

4 лайка

И оказались правы

Потому-что более быстрая перезарядка в следствии малого магазина оказалось свехобманом

2 лайка