СВД обр. 1930 или СКС-30 на бр-2 в прокачку

да вставь в мое сообщение вместо мкб другой прототип, мне без разницы
автозэй, хори, что угодно. ненадо только его смысл размывать.
а смысл в том, что уже без разницы, в игре и так полно прототипов. хуже не сделается.

2 лайка

Смысл остается для тех, кто хоть что-то имел. Японцы бумага, ибо нацию флота впихнули на сухопутные державы, кои в наземке банально лучше всего.

В большинстве своем прототипы или акционки или за карточки/ отряды за деньги. Если вводить по этой системе- проблем нет, но точно уж не как прокачиваемый вариант, ибо одному только Богу известно, сколько чертежей, домыслов можно впихнуть. Это будет идиотизм уже.
И от этого плохо будет всем, ибо ттх таких “уродцев” можно брать с потолка, а там и до G36 против ак 46 дойдет.
Легче уж свт 38 перести вниз, срезав урон до армагеллы, хоть больше толку.

да хоть нацией аниме и суши обзови их, без разницы абсолютно.
почему то люди играют в батлу и подобное с бОльшим удовольствием, чем в историщную оркестру, где у всех болтлвки и 1 автомат и то лишь у командира.

а какие могут быть проблемы от ввода пары прототипов с целью заполнения пробелов баланса? беретта м1 кому то проблемы доставляет?
может отцу или тип хэй это очень серийные винтовки? я на них нытья не видел, но они есть и в прокачке .

осеводы взвоют как обычно. будут что-то вроде :“как так ПА винтовка на 10 патрон на 2 бр. дайте дайте дайте.” и опять бесконечный фонтан говна на форуме начнется.
так что сто проц так не сделают. поэтому ждем какой нибудь самозарядный прототип на ~5 патронов, или карабин под пистолетный патрон в прокачку. это более компромиссный вариант, который устроит всех кроме чувств верующих в историзм. (пофиг на них)

Батла современнее в графоне, более динамическая и главное, использует сеттинг только от части, а не пытается им быть на все 100%, поэтому и весело. А оркестра была популярна, но движок старый, как и игра, уже столько разных проектов есть, что на старичка и не смотрят.

Зная как у нас реагируют на “пару” проблемы есть, ибо сразу люди отключают мозги, включают “окно овертона” и начинают тащить все до кучи, апеллируя к уже введенному.

Она вообще ничего не доставляет, клон мп 40, только с магазином больше и уроном ниже.

Так ибо ничего другого дать нечего, у японцев вообще не было па винтовок, у них вообще стрелковое оружие было хренью. Ну весело было бы бить японцев с арисакой, но что-то бы надело быстро…

Ох уж эти “осеводы” сами предлагают снизить бр свт 38 и сделать урон как у армагуэлы, видимо я не правильный игрок Германии. По мне легче сделать адекватнее у рамках истрии, чем тащит бумагу тем, кто имел и серийные образцы.

Он всегда идет. То советоводы ноют, то немцы, но от этого нытья страдают оба.

Могу сделать предложение или ты. С меня лайк разумеется.

А мне не пофиг, мне хватило хрени, когда ждешь оружие второй мировой, а тебе дают прототип по другую сторону для “баланса”, с нарисованными ттх. Конечно в некоторых ситуациях это еще более менее, но не когда идет все на поток.

Лично я впервые вижу такое предложение, хотя сам о таком думал

Но если посмотреть на тот же 3 бр то вон и ППШ, и СВТ, И ДП28 и Т34

Если бы только 3 бр воевал отдельно, или с вилкой ±1бр было бы дело

А попробуй, интересно посмотреть сколько лайков соберëт

А вообще, если так порассуждать, то можно было бы отправить на 2бр Снайперскую свт38, как я смотрю на это:
Если правильно помню, то встарой прокачке москвы она открывалась раньше обычной свт,
Сейчас уже в десанте ссср она есть (2шт + радист + 6 пехотных мин)
Сильную ли грязь будут делать 3 свт на отряд снайпера/1 на отряд штурмовика? Лично я хз

А вообще, что мешает поступить как с базукой? Дать просто американский м1 карабин, и назвать это лэнд лизом?

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. И много у тебя в голове ещё осеводов?

1 лайк

Это вы к чему?

У меня их вообще нет. А спрашиваете для уточнения для себя? Если так- то по идее, кроме вашего сознания ничего не должно быть, но если у вас есть, то рекомендую сходить к психиатру.

Как и ас-44 и рд-44

А вот всякие беретты м1, армугуэрры 39, овп 1918 которых хрен знает сколько было, все самозарядки японцев были в кол-ве 3-10 штук, Токийски арсенал который рванул на испытаниях, пулемёт тип 100 который даже не использовался в пехоте и это чисто мысли разрабов

1 лайк

фронтовые фото с АС-44 и рД-44 в студию.
У Японии да, прототип на прототипе, реально только болтовки

впрочем, я, по размышлению, поддерживаю идею ввести СКС-31 на 2 бР СССР. 5 патронов в магазине. пусть будет на 2 бР.
правда если оружие вышло в премиум, шансов что оно же попадет в прокачку уже нет

Уже в преме так что не введут, а вот свд-30 которых было около 200 как и арм 39 это можно

2024-05-15_11-04-56

По сути единственный вот снимок ас-44 на фронте впринципе как и должен быть у экспериментального оружия
В СССР наверное не видели смысла делать фотографии если всё и так будет понятно в отчёте

А вот кол-во фото с мкб-42 меня ставит в тупик
Кажется что его чисто на фотосессию привозили

3 лайка

Еще ничего лучше винсютовки Мосина не будет у советов. Смиритесь

Говорит угнетенный товарищ

тем временем советы без самозарядок на низких бр такие: ну да, это другое

ну вот и какой нибудь скс30 врятли чего поменяет в плане огневой мощи, разве что поприятнее станет играть за советов и у них на 2ом выбор оружия появится хоть какой. я лично только недавно собрал сетап 2бр за них и мне надоело играть за один день. полное однообразие и отстой.

все мы знаем что свт38 не снизят бр, и ты тут не причем.
upd. посмотрим что из этого выйдет.

не в этом дело. разработчики бунты не любят. все должно быть как они хотят и представляют правильным. а зная эксцентричность некоторых представителей осиводов - все возможно.

вроде уже делали, да и у меня черновик, я не могу.
upd, вижу тему, сейчас прибегу туда.

1 лайк

это НЕ АС-44
это во первых явно фото с полигона, я сам могу таких наделать вагон, во вторых оружие явно не АС-44, это какой то другой экспериментальный автомат с конкурса

Не не добавят, советы слишком сильны с своими, винчестером, с никаким т50-т28э, ну и конечно легендарный и всемогущий танк ис 2’44, и как же без самой главной угнеталки-имбы всего совета ППС, про пулемёт вроде разжевали что на 20 есть магазин, залайкали тему, отклика на тему магазина 0, так что я уже не жду самозарядку на 2 бр, надо просить вилы или оглоблю вместо самозарядки, может быть это дадут и то не факт что добавят вдруг окажется лазерганом

1 лайк

Переубедил , срочный ап ктх и ввод штыка для фг!!!

Я вообще не понимаю почему так долго к этому шли.

А вообще , я заметил , что в вартандер и листке проблема . Какую то из сторон оставляют на произвол и все это сопровождается подлизыванием к определённой аудитории

Это не жирно. Просто +/- 15 человек форумного RU комьюнити мало на что может повлиять. :shushing_face: Но если им кажется что они на что-то влияют, пусть будет так. :roll_eyes: