СВД обр. 1930 или СКС-30 на бр-2 в прокачку

Еще ничего лучше винсютовки Мосина не будет у советов. Смиритесь

Говорит угнетенный товарищ

тем временем советы без самозарядок на низких бр такие: ну да, это другое

ну вот и какой нибудь скс30 врятли чего поменяет в плане огневой мощи, разве что поприятнее станет играть за советов и у них на 2ом выбор оружия появится хоть какой. я лично только недавно собрал сетап 2бр за них и мне надоело играть за один день. полное однообразие и отстой.

все мы знаем что свт38 не снизят бр, и ты тут не причем.
upd. посмотрим что из этого выйдет.

не в этом дело. разработчики бунты не любят. все должно быть как они хотят и представляют правильным. а зная эксцентричность некоторых представителей осиводов - все возможно.

вроде уже делали, да и у меня черновик, я не могу.
upd, вижу тему, сейчас прибегу туда.

1 лайк

это НЕ АС-44
это во первых явно фото с полигона, я сам могу таких наделать вагон, во вторых оружие явно не АС-44, это какой то другой экспериментальный автомат с конкурса

Не не добавят, советы слишком сильны с своими, винчестером, с никаким т50-т28э, ну и конечно легендарный и всемогущий танк ис 2’44, и как же без самой главной угнеталки-имбы всего совета ППС, про пулемёт вроде разжевали что на 20 есть магазин, залайкали тему, отклика на тему магазина 0, так что я уже не жду самозарядку на 2 бр, надо просить вилы или оглоблю вместо самозарядки, может быть это дадут и то не факт что добавят вдруг окажется лазерганом

1 лайк

Переубедил , срочный ап ктх и ввод штыка для фг!!!

Я вообще не понимаю почему так долго к этому шли.

А вообще , я заметил , что в вартандер и листке проблема . Какую то из сторон оставляют на произвол и все это сопровождается подлизыванием к определённой аудитории

Это не жирно. Просто +/- 15 человек форумного RU комьюнити мало на что может повлиять. :shushing_face: Но если им кажется что они на что-то влияют, пусть будет так. :roll_eyes:

Не будет советам самозарядки на 2 ранг в прокачку, слишком жирно.

С образцом уже определились

а ведь можно было впихнуть советам настоящую, мелкосерийную модель в прокачку, а в прем поставить что-то реально экспериментальное. но разрабы видят по-своему

1 лайк

Свд-30 как раз ей и была
Около 200-300 экземпляров, поступила на вооружение первой пролетарской дивизии в 1933 и там же с ней выступила на параде 1-го мая

Вариантов куча (Около 20)
Было бы на уровне wa115 или какую там вводят немцам

Зато с прицелом, хватит кормить чердак

1 лайк

В игре мало серозонных снайперов, надо больше

имеется ввиду оптика?
там если бы оставили механический - было бы много вони от купивших, ибо это узкое очко, серез которое вообще ничего не видно. разрабы мех прицел кстати оставили, видимо для наглядности как все плохо и зачем именно на этой винтовке оптика.

кстати поснайперить не выйдет - большое падение урона.

ну так разница в подходе к разработке оружия колоссальная.
если в ссср что-то было ну очень секретно, то это было действительно соблбдалось по всей строгости.
соответственно разработки нового совершенного орудия были под секретом, мало ли украдут и скопируют. кто их в здравом уме будет фоткать, если конечно не специально лично сталину по приказу.
а у немцев была идея фикс на вундервафле, которая им войну выйграет.
для них показуха народу имела место быть.
“вот щас стг/маус/вставитьназвание сделаем и каааак всех победим им” вещало министерство пропаганды.

плюс в ссср государство оружие делало а у немцев фирмы в основном. им это оружие интересно еще кому-то продать.