Суть дезертирства

А потом меня выкинуло - сетка похоже лаганула.
Рядом пытался пострелять танк - его подбили и моего бойца одного задело.





1 лайк

да может быть и 300

До этого более удачный матч был.

1 лайк

Нет все очень плохо. Не должны быть в игре задачи которые зависят от режима игры или от соперников.

1 лайк

Отлично всё расписал. Грамотно и логично, респектую.
Казалось, бы, очевиднейшие вещи, но многие до сих пор не понимали (даже после многочисленных разъяснений) причин по которым игроки покидают матч. В твоём тексте расписаны, пожалуй, все возможные.

Лично я играю на очки в еденицу времени. Если матч сливной и команды очень плохо сбалансированы, то я иду в другой матч. Там за то же потраченное время я заработаю точно не меньше очков.

Реже играю на интерес. Тогда ливаю в ситуациях, если активных игроков в команде кроме меня либо нет, либо один-два. Нет желания потеть и вырывать победу в одно рыло за всю команду, тем более чтобы потом, после всех усилий смотреть на плажку “поражение”.

Ну и по классике, могу ливнуть из режима игры или карты, которая мне вообще не интересна. Чаще с режима, на ненавистной карте, по настроению можно побегать для разнообразия.

Совершенно очевидно, что надо решать причину проблемы, а не следствие.

Бонус за победу сомнительная вещь. Можно вообще ничего полезного не делать в матче, но получить бонус за то, что другие в команде потели.
Нужен бонус за полезные действия индивидуально и соотносимо усилиям. Потому, что можно быть лучшим игроком в матче среди всех, но получить меньше очков чем топ 1 противник, в итоге как проигравшая сторона. Это не справедливо.

1 лайк

Привет! :wave:

Не знаю, причина это или нет. И она не постоянная, наверное. :roll_eyes:

Но ситуация есть в наличии.

Как минимум, такое было, а значит может и повториться. :unamused:

Зашел как-то в бой. Минут около пяти-семи, не дольше десяти, шла движуха.

Потом начинает появляться: «Соединение разорвано». И так несколько раз.

Затем меня, раза так с четвертого, наверное, появления таких сообщений на экране выбросило из боя.

И из игры. :confused:

Я снова захожу, и вижу последствия: очки сняли за то, что я дезертировал.

Вот так вот я слился из катки. :roll_eyes: :upside_down_face:

очень детально всё расписал, молодец.
забавно, я даже не знал, что тут за победу/поражение есть коэффициенты, я слишком быстро проматываю экраны результатов, чтобы выйти на следующий бой.

я, кстати, несколько раз раз выходил из-за школьников, легко узнаваемых по однотипным фразам про “мамку”. будучи на последних местах они злились и выдавливали этот гной на команду, занимаясь гриферством и поливанием всех в чате.
это не рейджквит, но брезгливость как минимум. и список foe отлично бы помог больше не видеть таких игроков в своем бою. отчасти спасает mute, но это не спасает от вредящих респов на чердаках, нарочной респ-колючки или гриля из ботов.