Су100 не стоит своих денег

Привет. Есть ли хотя бы малейшая возможность или надежда на то, что можно вернуть потраченное золото на су100? Купил его по скидке, а он вообще неиграбельный. Фугасы по ощущениям хуже, чем у Шермана и т34. Он не едет в берлинских картах из за кучи мусора, он толком не стреляет, все равно приходится выцеливать немцев в пиксели, когда они ваншотят в силуэт. Да любой панцерфаулст пробивает даже. К сожалению, на полигоне всех этих нюансов не увидишь перед покупкой. Хоть бы тест драйв какой то сделали…

1 лайк

Купить сау такого типа в Берлин а потом жаловаться что она неиграбельна-это конечно забавно…

А что ещё остаётся делать, если тигра хеншеля больше ничем не пробить в лоб? Ис-2 у меня не открыт, а все 85мм пукалки ничего не могут сделать. Лючок пробивается 1 раз в 10 попыток. И то не факт, что крит будет. Орудие тоже ещё умудриться надо выбить. Я взял его с надеждой на то, что смогу его хотя бы в щеки пробивать. Но учел то, что силуэт у су100 очень низкий и из за груды мусора просто нереально стрелять.

НЕ учёл*

Да, но это не вар тандер а в первую очередь игра про пехоту. На заваленных хламом улицах.

прогрев гоев совершён успешно

7 лайков

Мне лично Семовенте хватило.

А там приноровишься-может ещё и понравится.

Ок. Про пехоту. Так он даже фугасами не долбит нормально. Под ноги кидаешь и то через раз срабатывает. Или вообще от земли рикошетят, лол.
Надеюсь, этот тигр2 выведут из игры или сделают так, что он будет занимать сразу 4 слота техники. Кто то взял тигра - значит ни самолёты ни танки кто то другой взять уже не сможет на стороне оси.

Играл на СУ-85. Действительно на большинстве карт и на большинстве позиций очень неудобно стрелять. Но хоть что-то иногда он отбивает

На полигоне тестил СУ-100, Хеншеля куда-то в казенник вынес. Так и не понял как. Попробуй туда стрелять

Если не вернут золото, то буду надеяться хотя бы на то, что с новой прокачкой буду попадать на открытые карты типа Москвы или Туниса. Там су100 ещё будет более менее играться.

Фугасы везде беда бедовая. На М8 Scott в Тихом Океане очень круто они работают на гаубице. Там даже кумулятив против пехоты мощнее 100 мм фугаса

Вот я тоже тестил. Хеншель пробивается в щеки. Но опять же, весь прикол в завалах мусора и низком силуэте. Стрелять максимально неудобно. Порой невозможно. Одна ошибка - получаешь ваншот в силуэт. 500 золота ему красная цена.

Печально. Сам чуть не взял его. Захотел извращений бОльших, чем может СУ-100 дать и взял ПО-2 (У-2) :rofl:

2 лайка

А так было бы прикольно СУ-100 в ветке прокачки видеть, а в качестве према - Зверобоя СУ-152 или ИСУ-152. Вот это добренько было бы

Так бабки жалко. Считай 1300р ради него слил на пак золота. До этого купил m4a2 76w и отряд ДП с лентоприемником. К ним вообще претензий нет. Что отряд, что танк норм играются. Но вот су100 конкретно так огорчил.

А с Шермана нормально пробиваются Тигры и Пантеры?

Пантера в щеки пробивается, но по ощущениям хуже, чем с т34 85. Тигр 2 Порше легче шьётся, в щеку с ваншотом почти всегда. Первый тигр в планки шьётся. А вот Хеншель никуда не пробить почти. В лючок если только и то муторно. Но мне Шерман зашёл из за УВН, скорострельности, хороших фугасов и крепкой башней. Комфортный танк.

Забыл сказать, ещё пулемет хороший. По пехоте работать самое то. + Есть зенитный пулик, можно самолёты долбить. Универсальный танк короче

Давно катаюсь на - СУ-100 если знать куда стрелять хорошее оружие возмездия.


100mm D-10S - Боезапас: 13 APHEBC / 13 HE / 7 Smoke ;

Пробитие 0°/30°/60°
[10m] 218/181/80
[100m] 215/179/79
[500m] 201/168/77

3 лайка