Су100 не стоит своих денег

Понял. Буду думать тогда между Шерманом и Т-34 с противокумулятивными кроватями :smiley:

А на СУ-100 думаю еще кайфанешь на улицах Сталинграда (там пошире и мусора поменьше), на Тракторном завода и на просторах Москвы

Да. Но пока нет вражеских танков, на нем просто нечего делать. И даже если они есть, то стоят и крысят где нибудь, что до них тупо не доехать. Вот были бы карты открытые, как в Москве…

Ну в Тунис на СУ-100 точно не попадёшь, он про противостояние мемцевой Оси и американобританских Союзников.
А вот Москва и более адекватные городские карты Сталика мб и помогут раскрыть её потенциал. Плюс БР пока не известен, вдруг её будет кидать не выше Тигра 2 с башней первой серии.
P.S. А так даже исторично. САУ это про засады и стрельбу с дальней дистанции. Попытки использовать их в роли танков обычно и вели к эпическим фэйлам. Плюс в городе…

Эт да. Стоишь, ждёшь, когда враги со спавна выедут. И получаешь ваншот панзерфаустом. Или через все леса и кусты из инвиза от танка, потому что на тебе давно метка висит, а союзники даже не могут в упор кнопочку V нажать.

Думаю, что в т34 с противокумысами смысла особо нет. Основная его смерть наступает от вражеских танков, а экраны от снарядов пантер и тигров никак не спасут. Ну или сосиски закинут. А вот у Шермана оптика получше, башкой танчит, особенно, если от увн встать, ещё и по пехоте комфортнее работать, ежели с т34. Советую брать америкоса. Он универсальнее. А т34 и прокачевыемый неплох, который второй, так как можно от лица командира стрелять с лучшим обзором.

разве у него не 168мм пробития? 2 сотки врятли

Я бы на это не рассчитывал. У меня в Сталинграде есть штуг, который совершенно неиграбелен как раз из-за кучи мусора на картах

дикер макс вполне играбелен. Хотя самоходка и картон.

ягпантера че, тоже неиграбельна?
спойлер: нет.
60 фауст ее не берет, она все ваншотит в силуэт, сам попробуй выцели. 10/10

Тоже верно. Но всё таки там ситуация получше, чем в Берлине. Штуг в Сталике я пару раз выкатывал, это было… приемлемо, а вот на акционном Ягдпанцере 4 в беблинских мусорных горах пытался чего-то добиться. Спойлер - хоть немного играбельны только пара карт

У немцев и так всё лучше в плане техники. Я принципиально не стал покупать Ягу. Прост не играю за тех, кто сильнее. Поэтому у меня в Берлине процент побед где то 30% за СССР и это далеко не потому, что я плохо играю. За ось пробовал, ну слишком легко на них нагибать в Берлине. Поэтому на 11 лвл забросил. Если за немцев я дошел до 11 лвл за, условно, 20 боёв, то за СССР мне понадобилось в полтора раза больше.

Смотря куда, в борт берет)

Видимо, вчера мне на нем вообще не пёрло. Сегодня и танки попадаться стали, и тигры ваншотятся, и фугасы вроде заработали. Даже танковать начал. Меня два раза каким то боком tiger E не пробил. Может, не все так и плохо…

попробуй использовать танки как БМП, высаживая штурмовиков так чтоб ботов прикрывать, да и точку поставить за трупом танка удобно.

Это на каком сайте? На этом пишет что меньше 200 Enlisted Tool
Да и в практике сушка щеки ктх не пробивает а по твоей информации должен спокойно)

ааа, ведь ПТ с фиксированной пушкой боком с респа стреляет?
наверное в берлине очень много возможностей обойти танковый респ.

А в какой строчке посмотреть пробитие?

колёсико сломалось? там же всё подписано