СУ-152 - Ответ на Федю

В 1943-м году, как раз к началу Курской битвы, на фронт попали самаходки с 152мм орудиями МЛ20 установленными на базе КВ-1С, и назывались эти САУ СУ-152


. Про орудие и шасси говорить много я не стану, скажу лишь что КВ-1С это облегченное и улучшенное шасси КВ-1, а МЛ20 это типичная 152мм Советская гаубица, быстрое и надёжное решение по выселению отделения Гансов из здания, правда с нюансом - вместе с самим зданием.

Почему именно СУ-152, а не её младший брат ИСУ-152? Ну, ИСУ-152 стоит вводить на другой случай, как по мне в противовес JagdTiger 12.8cm или Brumbar, а СУ-152 идеально подойдёт как Советский костолом на Третий БР в противовес САУ Ferdinand/Elefant на 4/5-й БР.

18 лайков

На 3БР больше 122мм орудие подходит

4 лайка

У 152мм пушки кв 2 снаряды говно, думаю тут будет не лучше.

2 лайка

Очередная волна кринжовых тем…

это звучит так же как и “Чи-То в противовес Шермана 75 или Джамбо76”

если они точь ч точь модельки скопируют, то противовес не получится, если они подкорректируют (как это было с Хо-Ри) то нормально

Но танки то он лопает как надо? А у сухаря в противника значатся лишь пазики, да пантеры с Тиграми на - 4-ом БР, по праздникам Королевские Тигры. От того я в этом предложении и обозвал СУ-152 костоломом)

За неимением уборщицы е… В общем из чего-то массового и в разряде “Самоходки” ничего лучше на ум не приходит, а про ИСУ-122 и подобные поделки лучше не вспоминать.

Чел не кринжуй, ису152 нужно вводить сейчас и в прокачку как контра ктх так как до сих пор нет нормальной машины против ктх.
Против ягдтигра только ис7.

Вот сюда как раз ИСУ-122, ИС-100 и так далее.

Чел ты мне скажи, чем пробивать элефантов, нафиг нужны непробиваемые танки в игре?

Ктх это потолок за который лучше не переходить.

Ису122 слаба и против ктх н чего не сделает.
Нужен именно ису152 в прокачку чтобы ломать кт в силует, они тебя тоже кстати в силует ломают.

Во первых в корпусе есть скосы, их даже Т-34 85 берет. Во вторых СУ-152 вполне способен выдавить крышку корпуса Феде. В третьих есть бомбы, взрывпакеты и фаусты.

1 лайк

Это все не считается, мы смотрим на танковый баланс.
Обычный игрок на танке должен выехать и хотябы иметь шанс уничтожить в лоб танк противника.

Су152 в жизни не контра Феди, у Феди 200мм броня непробиваемая даже для иса2, а у су152 в лучше случае 90мм которые пробивает на изи даже пазик.

Нет места в нашей игре этим САУ, харэ уже ломать танковый баланс.

ахахха, да да, Т-34 100, ИС-2 1944, ИС-2

Т34 100 в прокачке? За Ис2 даже говорить не буду ибо говно.

3 лайка

Игроки: блин, как же надоели эти непробиваемые танки в СЗ и этот геймплей, который вместо шутера порой является симулятором вайпов отряда от всего…
Так же игроки: а давайте добавим Элефант и СУ-152!

6 лайков

Чел, т34 100 никто никогда не получит.
Ис2 1943 на 5бр просто мусор, ис2 44 20сек перезарядки и шанс пробить далеко не 100%>

2 лайка

аааааа, как говорится “Это другое”

1 лайк

Ты хоть сначала научись находить нужный момент куда можно засунуть эти слова, а то пока твое сообщение вызывает только смех.

Акционнка

Скиньте пожалуйста несколько боёв,где вы побеждаете ктх на Исе, я посмотрю как надо это делать

1 лайк