СУ-152 - Ответ на Федю

ввод КТ уже был ошибкой. ТигреЕ оптимален против ИС-2 и уже потом вышедшим Першингом. И тот и те два друг друга пробивают

3 лайка

КТ Порше ± норм, я его умудрялся бить на т34-85э

ну если выцеливать маску, то да

Сложно, но можно, по крайней мере, это не ктх, где все,что не ис2, су100 или т34-100 может спокойно идти на мусорку

1 лайк

Ну, ИСУ-152 не шибко лучше будет, пушка то та же, брони не шибко больше, ну и пулик зенитный

Да ису152 это вообще не уровень чни, исушка просто от пазика умирает, такую технику просто в прокачку надо, мод хоть как-то с ктх полегче будет

ИСУ-152 вообще не конкурент ягдтигру

На одной чаще весов танк с мощнейшей танковой пушкой ВМВ и с не пробиваемой всеми танками ВМВ броней, а на другой - гроб с картонной броней и пушкой с кд в полминуты. Только пулеметное гнездо ягодному тигру и выцеливать, но в листке прицеливание на танках почему-то менее удобное, чем в тундре

1 лайк

В следующий раз пожалуйста, создавай одну тему :pleading_face:

Пусть лучше такие гениальные темы вообще не создаёт.

Снаряды норм, просто взрывчатку понерфили

Хахах

Приятно познакомить вас гражданин с формулой-с

изображение


2 лайка

Она все равно будет отличаться

вопрос - в какую строну ?

В хреновую и непонятную😄 это же листок, тем более настоявшийся на старом движке тундры

1 лайк

Ну я про фугасы.

Фугасы ВЛД не пробивают, а чтобы крышу корпуса пробить нужно все также в башню попасть.
Перезарядка больше, башни нету, брони мало, а результат как у 2 исяна. Ну если такое нужно в ответ на хеншель, то думаю многие поймут что ответ будет кисловатым)
Единственным способом пробивать, как ты выразился, “в силуэт” там является кумуль на 250мм, но думаю ты в курсе как будет неудобно на самоходке без башни и с большой перезарядкой стрелять этой желтой струей. Да и емнип БП-540 уже серьезно после войны был принят.

Боюсь что если в листке станут пихать реальное пробитие (не пролом, ибо такой механики собственно и в тундре нету), то станет еще хуже.

изображение

Ну фугас в башню это норм, а кд будет чуть быстрее чем у иса2.

Неа. Если по логике то одинаковое раздельногильзовое заряжание только у одного 152мм, у второго 152мм (и нет, места не особо внутри больше).
А если по тому откуда “вдохновение” по технике в игре берется, то в тундре ису-152 в стоке 27.7сек, ис-2 27.1сек, в топе 21.3 и 20.8 соответственно.
Она просто бесполезна. Зона пробоя та же, а удобство хромает. Если только радоваться тому что маска тигра больше не съедает снаряд (ибо фугасу пофиг), да сомнительно.
Но дело ваше.

Время перезарядки в енлистед считается так - берется время перезарядки на асах (это стоковое время перезарядки в листе) и ещё снимается 20% (перк), выходит 16 - 17 сек перезарядка что для такого калибра боле не менее.
Фугас такой будет шотать всех, КВ 2 же шотает(у ису152 фугасы ещё лучше).