Studebaker US6 в HD и в масштабе 1/35

А тем временем в патче вышла важная, но тронувшая меня обнова
Наконец-то колёса получили вменяемую модель и текстуры

Вот решил выставить свою старую работу Studebaker US6 версия U4 с лебёдкой

Откидной борт на цепях выполнены из серебряных цепочек, трос лебёдки из катушки с синтетической бичёвкой/нитью подходящей по текструре, задняя сеточка из куска фаты/фатина,






27 лайков

Моделисты Листка, соединяйтесь!
Отличная работа, может скоро и сам немного продвину поклеинг моделек в массы :upside_down_face:

1 лайк

Красивое. У меня тигр H1 от звезды, правда не красил.

4 лайка

Круто получилось, особенно детали троса и цепей!

Тоже хочу вернутся в моделирование, но нет не места где все клеить и красить :frowning:
А так раньше частенько чтото собирал, фоток конечно мало осталось, но вот две из последних моделей.




(34ку так и не докрасил полностью)

Вообще ты мне подкинул идею, при возможности собрать какую нибудь модель танчика или самолета за ЗЗ))

10 лайков

Можно
Благо есть доступные Звезда, Моделист, реже TAMIYA или китай

1 лайк

Во :grin:


Много чего висит…похоже на “Вечных стапелях”
Уже давно не занимаюсь, не плющит и времени и средств отнимает много

9 лайков

всё никак не соберу этого красавца -))


и этого покрасить надо

8 лайков

Оч круто. Прям огонь.

Оч классно!
(Напомнило фильм, «белый тигр» :slight_smile: )

Тоже закину пару фоток из прошлого) Жаль последние пару лет времени на это совсем нет

6 лайков

круто покрашен, но пыльный. :smiling_face_with_tear:

Фига, ты аэрографом красил?

Ага, основа аэр, мелкотня кисть + разные эффекты

1 лайк

Интересное у вас хобби. Можем ли запостить фотки вашей модельки в наших соц сетях? с:

2 лайка

эх лан, тоже скину.
у меня только классика от звезды с хреновыми модульными, непровисающими гуслями. Я всю звезду проклял за них. Даже думал купить модель другой фирмы ради гусениц, по совету др. моделиста. Какой-то китайской фирмы, у них реалистичные провисающие резиновые. Но, блен я не моделист :smiley: вот и забил


удивительно было видеть данный танк в БП

3 лайка

Можете мою для анонса ягдтигра использовать :grin:

Резиновые тоже не провисают но супер клей товрит чудеса) Странно вообще что пластиковые та стоят, там провис должен был быть

Скидывайте
Если надо я могу попробовать привести модель в более презентабельный внешний вид.
Просто решил выложить так спонтанно что ли

Внимательный человек заметит что у меня не хватает дуги, а у меня даже супер клея нет что бы подклеить, да и пыль было бы неплохо хоть как-то стряхнуть

ну вот пластиковые.
причем там где вровисание должно быть это длинная прямая деталь. можно конечно строительным феном ее, и придать форму. но она настолько убогая, что потом не вернуть на место, да и после провисания уже длинны не хватит, а в месте скрепления с мелкой частью гусли она смотрится супер хреново. короче лучше нормальные гусеницы купить отдельно, и там уже думать


Надо трушные, металл :metal:

3 лайка