Studebaker US6 в HD и в масштабе 1/35

image
Тоже хорошая итальянская фирма.

image
image

Лежат такие на пантеру, даже тогда они были в стоимость драгоновской модели)) Сейчас наверн все еще хуже

блин, мечта. где такую взять?

А точно не перепутал во время сборки? Обычно длинная часть идет снизу а верх собирается из мелких. Ну и на пластик фен не поможет, это вариант для виниловых как раз

Много где, но сейчас в среднем от 3к+

Так хорошо модели есть. Когда биониклы пойдут? Скидывайте своих))

Я только цвета помню) Вообще хз где они все теперь)

1 лайк

image
Цена в белоруских рублях.

image

https://modeli.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-by_01.tpl&product_id=2417&category_id=303&keyword=кв-1&option=com_virtuemart&Itemid=1

1 лайк

не. и я пробовал поэкспериментировать - как не крути из говна конфетку не сделать

ништяк, спасибо, изучу!

Эт все не в наличии скорее всего, вот более реалистично и то это на 48 масштаб те 35 будет где-то 2.5-3. Ну и в целом с траками этой фирмы сейчас тяжело, тк вроде больше не производятся

1 лайк

На маркет плейсах можно найти

MasterClub на наборных полупальцах - обычно металл самые дорогие но и самые эффектные
Ниже эпоксидная смола
Либо наборы как MSD maquet/Easten Express правда это качество уровня наверное 80-90
Либо китай

1 лайк

Есть еще не плохие наборки от RFM ну и вроде от разных китайцев еще

1 лайк


Спойлер


Я дедао модели сам нынче с лева целая модель с право в разобраном виде, а так еще нодо сделать запас для обработки в случие небольших дефектов.


Это модель для изготовления не подходит, но сделана чтобы увидеть как оно будет в соброном виде.

1 лайк