Страшилка на ночь. Белый Демон Энлистед

Дарова Аноны.
Пару дней назад, я спокойно почитывал форум своей любимой игры и наткнулся на интересный тред. В нём человек говорил о странном явлении, происходящим на Нормандии. Человек уверял, что в какой-то момент, по его позициям стали прилетать фосфорные снаряды, и в таком количестве, что точка скоро превратилась в белое месиво, а его побратимы умирали один за другим. Конечно, история казалась занятной, но я не поверил ей, сославшись на читеров и плохой сетевой код игры.

Глава I
Знакомство.

Это был уже вечер, когда я решил немного поиграть и продемонстрировать это любимому человеку. Первая игра прошла откровенно неудачно, 140 фрагов не помогли изменить ход боя на тихом океане, и любители демократии, во главе со мной, проиграли бой на последней точке. Так прошли и другие несколько боёв, мы не могли ничего сделать, и мой отрыв от команды составлял в районе 60 убийств в среднем. Мои “товарищи”, не могли даже взять несколько точек, и делали максимум 40 киллов за весь бой. Это был позор и унижение.

Такое безобразие продолжалась очень долго, я страдал и пытался не заплакать, но в конечном итоге произошло это.
В 2 часа ночи по московскому времени, меня закинуло в обычную, на первый взгляд, катку. Я уставший и довольно несчастный, взял отряд и появился в атаке, ожидая очередной слив на первой точке. Вдруг начались проблемы с дискордом. Неожиданно приложение начало вылетать и глючить, не давая даже зайти в него. Мой стрим баговался и выдавал белый экран со звуками взрывов и шипения. Мы тогда не придали этому значения. Самые догадливые уже догадались, но всё постепенно.

Через пару минут вся земля вокруг точки вспыхнула белым пламенем.

Все были в ужасе и благословенном восторге от увиденного. Горящие Японцы падали прямо в окопах, все ликовали и радовались, но казалось, только я подозревал о том, что будет дальше. В страхе японцы падали на землю, загонялись в норы. Иногда казалось, будто весь свет нашего мира, принял новую форму, и прошёлся праведным гневом по позициям неприятеля, слышались крики и всхлипы, многие рыдали и падали замертво в ту же минуту. Белый туман пожирал всех, не оставляя шансов.

Через время вся карта была выжжена до тла, конечно, мы победили. Эта ситуация не оставляла меня в покое. Я стал пересматривать записи и заметил много чего странного.

Во-первых. Противник не смог оказать сопротивление, не было даже выстрелов, все будто смиренно ожидали, когда очередь наконец дойдёт до них.
Во-вторых. Много непоняток вызвало и орудие убийства. Просматривая неповреждённые фрагменты, (Запись почему-то глючила и выдавала зачастую белый шум и шипение), я заметил лишь один кадр который мог дать ответ.

чзх

Копаясь на форумах и тематических сайтах, мне всё же удалось обнаружить какую-то информацию.
Выяснилось, что такое явление не редкость и происходит время от времени ночью. Никто не смог толком описать лицо, снаряжение или какие-то другие приметы. Люди будто боялись.
Тем не менее, просматривая запись множество раз, я решил проанализировать среднюю переодичность и выяснилась странная картина. Обычно случаи происходят в период политических разборок в крупных странах. Необходимо было сократить выборку. Проанализировав ситуации, я пришёл к выводу, что такое явление случается в основном за Американскую сторону. Было сделано рискованное предположение, что феномен имеет Американский след.

Глава II
Мексиканская Кампания

Через некоторое время я сопоставил случаи появления со скандалами в американском обществе. Оказалось, что самые известные появления были в дни, когда информационном поводом выступал Дональд Трамп. По непонятным мне причинам, это было действительно так. Строительство мексиканской стены недавно было приостановлено, а Трампа арестовали, есть ли какая-то связь ?
Поехав в центральный американский архив и попросив предоставить мне открытые данные по семье Трампа, изучая записи, оказалось что у Трампа была поездка в Мексику в молодости, после которой он неожиданно стал вести бизнес, пытаясь вести политическую карьеру. После некоторых манипуляций с данными, выяснилось, что ip игрока, который предположительно являлся подозреваемым, исходил из Морелии, Мексика.

помогите

Мои выводы опирались на фактические данные. Возвращаясь обратно в Россию, у меня всю дорогу было странное чувство, будто кто-то следил за мной. Войдя домой и сбросив вещи, я сел за комп и стал писать этот тред. Я надеюсь со мной всё будет в порядке, я страшно волнуюсь за себя. Мне кажется что я знаю то чего не стоит. Если можете, прошу распространите это.

P.S.
Именно данный рассказ успел прислать мне мой друг перед пропажей 6 Апреля. Прислан он был на почту, непонятно почему. Также там был приложенный файл.

хватит.jpeg

Берегите себя на просторах и не суйте нос не в свой дело.

13 лайков

А вот и его жертвы

Я недавно тему по этому поводу создавал. Сразу налетели читеры и начали писать, что я не умею играть и расписывать как это делается и всё, мол, законно.

:rofl: :clown_face:

:rofl: :clown_face:

Стример. Всё ясно… :new_moon_with_face: Дальше не читал.

Стример. Всё ясно…

Стрим в дискорде, на личном сервере…

image

9 лайков

Ты представляешь, какими семимильными шагами скачет прогресс? Вот ещё буквально вчера я читал там сям сообщения новости о внедрении RTX технологии, о новой линейке карт 20x серии. 2060, 2070, 2080… А уже сегодня я смотрю видос, как некий стример купил себе 4090 карту! Вчера 2060. Сегодня уже 4090. Это же капец, ребята. Они куда так топят?! При чём графика как была так и осталась на уровне 2014 года.

:rofl: :grin: гыгы

Как же нам не хватало в Enlisted крипи-контента:

image

4 лайка

Ты зачем пасту про морровинд испаганил?

Сам я не встречался с ним в игре, но он снится мне в моих снах. Во время сна я словно провалился в ад, я видел дым, появившийся из ниоткуда, и его самого, я не могу вспомнить его лица, он был в странной форме для энлистед, как будто это была часть его тела, я слышал крик японцев, этот крик, это был крик ужаса, самый ужасный крик, который я когда-либо слышал, в нем было столько боли и отчаяния, что я даже не могу описать словами, их кожа буквально плавилась от дыма, их кровь кипела, я никогда не испытывал такого страха, я не мог пошевелиться, я мог только смотреть на этот ад, я никак не мог проснуться от этого кошмара, в какой-то момент он начал смотреть на меня, я чувствовал себя жалкой букашкой на его фоне, я просыпаюсь с криком страха, мое сердце чуть не вырывается из груди, я чувствую, что кто-то смотрит в мое окно, мне кажется, что он заглядывал прямо мне в душу. Кажется, что в следующий раз я не смогу проснуться.

2 лайка

Вооружил отряд инженеров сумками для гранат и фосфорными гранатами и мы победили. Опутал все подступы к точке колючей проволокой и мы задушили японцев.

Просто ты читер, вот так.

:grin: как раз без читов. Проверил советы про карусели с фосфорными гранатами. И выяснил, что это не работает. А та катка, где нас жгли фосфором, была читерская. Я сыграл уже десяток игр и фосфорные гранаты не работают. Первая игра была удачной, просто повезло с норм командой. Последующие игры все были слиты японцам и гранаты вообще не работают. Может это от того, что я играю в Океане. А те читеры душили нас в Нормандии где оружие адекватно работает. А в Океане какая-то аркада. Невозможно никого толком убить, сплошные белые крестики. Гранаты кидаешь просто чтобы кинуть, сплошные белые крестики. Если с неё один японец крякнет уже праздник. Разработчики, АЛЛО, вы что в Океане натворили?! Исправьте урон! Там даже танк пехоту не берёт. Всё желание отбивает играть в этой компании.

1 лайк