Страны

Нет проще в саму ветку их ввести я сейчас включу компьютер покажу как. Хот так объясню, Просто сделать вкладки как с оружием но с отрядами.

ответ получен, тема закрыта

@Lord_Sith

Подожди, дай рендейл мне объяснит

Ну кстати, если бы тогда вместе с этим добавили бы и то, что купленные Итальянцы будут у себя в Тунисе воевать за макароны, будет хорошо, а вот добавят ли, большой вопрос…

Так а где

Если по тезисам:
Я за италию, но в оси, просто потому что я хочу чтобы было разнообразие и вернули старые отряды потому что это круто и дали хай энд контент.
Нет у меня причин входить в конфронтацию с Италофилами, простоту меня такое видение.
Хз могу тоже начать топить за нее, никому от этого не хуже уд точно, это максимально нейтральный форс.
Я хотел лишь зафорсить и свою идею с отрядами.

2 лайка

Я не кардинально против такого видения. Просто я не уверен, что разработчики смогут это реализовать. Отдельная ветка в данном случае будет проще реализуема. Вернуть старые отряды, распределив по ветке Италии. Это также позволит спокойно ввести недостающее оружие, опять таки, потому что явно не лучшая идея распихивать это все по вкладкам, а что-то новое разрабы будут придумывать еще 2 года.
Мы будем рады, если еще один человек начнет топить за Италию)
Предлагаю на этом закончить. Я (вроде как) понял твое виденье реализации Италии. Надеюсь, ты также понял, почему я ей противлюсь.
Остается надеяться, что разрабы одумаются и поймут, что на этом можно срубить бабла

3 лайка

какие громкие слова
поспорили и ладно, врагами становиться никто не планирует.
мы при своем ты при своем)

1 лайк

В любом случае добавление новой фракции не решит проблему с убогим количеством отрядов, только еще польше контента вырезанно будет из прокачки оси.