Страны

Добавьте Италию и Британию, как отдельные страны. Хоть историчность в игре убили в моментах некоторых, ссылаясь на геймплей, хотя историчность и гемплей + система БРов могла быть связана неплоха, но предлагаю добавить Италию и Британию как отдельные страны.
Потому что, бегая в Москве, слышать Баланчате, Бальонезе мама мия макаронэ не очень то прикольно. Итальянские добровольцы вполне вероятно были под Москвой и под Ржевом за ОСЬ, но когда написано страна Германия, а там могут быть отряды все из итальянцев - это странно.
С Британией аналогично.
Привяжите Итальянцев и Британцев к битве за Тунис.

9 лайков

Тебе ответят:
Не планируется.

1 лайк

а вот с этим согласен

Да солдаты фиг с ним, странно видеть песочного цвета танки 1 го бра в москве и Т.О.
Почему не сделать, если набрал фул отряды итальянцев /бритов- ждешь (хоть 10 мин.) Тунис.
Это и своего рода фильтр карт, и желающие найдутся.

Так можно выделить определенные отряды для всех фронтов.

1 лайк

Чел… Италия УЖЕ есть. Она представлена в виде отрядов старых компаний. Просто разрабы решили вырезать половину контента в игре.
Ну и чем тебе не нравится Италия в составе Оси и Британия в составе союзников?
image

Во вторых, ты хочешь отдельную экономику? Разделение премов, и солдат заново покупать солдат вы этого хотите? Тоесть вам текущая экономика нравится я понял.
Зачем усложняете себе жизнь.

1 лайк

Не нужно привязывать британцев к Тунису, они ж в Арденнах и Нормандии тоже откисали

Ответ получен. Тема закрыта

я играл только нормандию
бриталия была в тунисе
не у всех есть эти отряды

Вот поэтому я и топлю за то чтобы вернуть их в прокачку, либо как альтернатива для приобретения, либо как хай энд контент для свободки.
Опять таки я повторюсь Италия и Бриты УЖЕ, уже есть. Знаю людей которые себе фул сетапы итальянцев сделали и играют уже как отдельной фракцией. Просто их нужно вернуть и дать возможность рекрутировать солдат и по национальности, ято у разрабов, уже в работе, они писали про это.

У нас страны представляют отряды, зачем делать нагромождения фракций с отдельными экономиками для каждой, когда уже буквально есть “Ось” и “Союзники” Которые монут включать в себя множество разных стран.

1 лайк

Вот бы ещё фулл сетап венгров и финов можно было собрать

1 лайк

Фины есть кстати, есть латвийцы и французы еще


И еще много еще кто
(Только это все совпадение хочу заметить)

1 лайк

Финов вроде два отряда, вот бы хоть на 4 наскребли. Колобарантов что-то не очень люблю

Да это я так шучу. Фины с прем суоми, а еще? Ааа прем инжы с “мосинкой”

1 лайк

Я сейчас даже грущу, что не купил тогда отряд с финскими мосинками

1 лайк

Да мосинка на удивление хороша, хотя для новичков маст хев

Это не финны, это австрийцы

Финнов в игре нет, есть только их оружие :upside_down_face: :melting_face:

1 лайк

А ну может перпутал, уж больно они себя в описании так позиционировали, что их теперь принимают за финнов😅
А так у нас и сс нету и 332 радисты твердо и четко выдуманный и взятый с неба номер😂

Я тоже хочу финские отряды в игре увидеть :slightly_smiling_face: или хотя бы бойцов за ЗЗ с финской озвучкой