Страны

Ну итальянцы же есть верно, а то сейчас выяснится что их тоже нет и не было🤣

2 лайка

Ну для разработчиков их нету, а для нас есть, перечислять не буду, ты и сам в курсе :slightly_smiling_face:

1 лайк

После повторного выхода в Стим подключим мастерскую и сделаем мод на финскую озвучку и форму

@James_Grove
Мы тебя ждем, дорогой

2 лайка

первое сообщение на форуме и такая красота
я счастлив, что хороших людей все больше становится с:

2 лайка

да.

1 лайк

да пускай у гермахи остаются итальянские премы
я в своей теме про италию и говорил, что отбирать не надо ничего. а исключать из прокачки то, чего быть не должно постепенно, и выставив таймер до удаления. те же OVP ну разве ими германия пользовалась? они даже под чутка другой патрон. бреда30 - тоже патрон не немецкий. их не закупали, да и зачем немцам столько пулеметов. каркано зачем нужны? кто-то косплеет волькштурм? ну так с таким оружием человек будет наводить кринж в москве и не более.

2 лайка

Италия есть, а итальянской фракции нет.
“Разделение экономики”
Какая разница, я потрачу серебро на итальянцев в Германии или потрачу тоже самое серебро на итальянцев в Италии?

4 лайка

Привет, отделять эти страны не планируется, некоторые итальянские и британские отряды по-прежнему находятся в ветках прокачки, как и техника.

1 лайк

Планируете ли какие-нибудь масштабные новости на следующую неделю?

Да всё просто: вводите возможность купить немца или итальянца/американца или британца и всё.

2 лайка

Согласен, и мы отстанем от вас на ближайшую неделю

Ну когда новости будут, они появятся.

В Q/A был такой вопрос и ответ тоже)

image

2 лайка

Это просто замечательно

Чел… Потому что это уже не ОСЬ и Союзники. Это - СССР, США, Германия и Япония, разница есть?)
Если они уж разбили коалиции на отдельные страны, пусть доделают до конца, а не мешают все в одну кучу, удачи

Ну значит досадно и обидно, что они решили разделить ОСЬ и Союзников на разные страны, в итоге не разделили, как надо. Типичные разработчики, которые языком треплют.
Не по теме, но ладно. Сколько тысяч раз они писали, что улучшили ИИ? В итоге он, как в то время, когда игра только в открытый Бета тест вышла)
Игра крутая, лучшая, наверное, в сеттинге второй мировой даже с ее корявой и историчностью по типу «Это все ради геймплея», но разработчиков я как будто вижу пустословами.

Для чего вообще тогда было разделять на отдельные страны? В итоге стран 4, а участвуют там больше(причем не все на своих фронтах). Интересно… Но лучше сходить ИИ улучшить еще разок, чтобы он такой же остался.

Нет, она есть, в составе оси. :sweat_smile:

Ага и покупать заново патронные сумки какие- нибудь, или лоу бр болтовки, вместе того чтобы просто переложить из другого отряда.

Недостаток в самой концепции, у нас огромное количество отрядов, тех же штурмовиков, их могло бы быть и больше, например новичок из прокачки сможет открыть только 3,а у меня их 10 разнообразных осталось.
Введут италию и будет тоже самое убожество, вместо того чтобы просто сделать их больше.
А то на целую армию страны каких нибудь пулеметчиков представляют 3 дивизии всего.
Разрабы вырезали кучу своего же контента в игре.

Я и не перекладывал бы, зачем мне разбирать мой сетап ради другого, я хочу иметь готовые сетапы, я в любом случае покупал бы это снова.
Зачем выдумывать что-то новое? Модно просто отделить это в другую нацию, это позволит добавлять недостающее оружие и технику. Это проще, чем пытаться как-то реализовать это все в “Оси”.

1 лайк