Стоит ли брать танк М10 "Росомаха" за золото боевого пропуска?

чел, баласт у себя в заднице поищешь. я с ппш секторным и т34 с 3 бр оказываюсь стабильно в топе, если играю против 4-5 БР.
Какую чушь ты пишешь, боже, тебя часто обижали на высоких БРах? Но ничего, видимо, наличие топ ганов не является индикатором мастерства и надо целиться уметь, а не только зажимать в точку.

Ну, поплачь. :clown_face:

Хоспаде, очередной балласт учит мине ихрать.
Василий, включи ганглий межушный, может поймёшь что человек который прошел ВЕСЬ листок как бы точно умеет играть на ВСЁМ и ВЕЗДЕ.

Я не плачу, мне плевать на тебя и таких как ты. А вот судя по количеству тем с введением запрета на допуск в игру на высоком уровне бесполезного балласта, реально многих напрягает. И я их понимаю.

госпади, очередной выскочка учит других правильно играть. мне по барабану че ты там прошел. учение свое оставь в наследство своим внукам. Здесь у тебя никто не спрашивал очень важное мнение про баласты и кто достоин играть на высоких БР, ты с ним сам пришел. Здесь ветка шла про М10.

о, вот и выявилась школота. Общение уровня - повторение фраз оппонента это какой класс, не напомнишь?

Будет смешно, если ты в итоге окажешься тем самым баластом, не выползающем дальше середины списка

А я всегда радуюсь, когда во вражеской команде встречается подобный коллекционер - изи фраг :slight_smile:
Но если такой будет в моей команде… ну, он один уж точно не утопит, если команда топится, то массой, а не конкретным человеком

1 лайк

Подскажу, в 6 классе изучают вводные конструкции, а разбор предложений еще раньше. А то видимо ты не проходил, раз одно от другого отличить не способен

так плевать, что не можешь перестать строчить один и тот же нарратив в каждом сообщении.

А меня радует когда киберкотлеты, уверенные в своей победе, ливают из боя, когда им даешь отпор. Это встречается в основном на 4-5 БРах. Бой выходит гораздо проще, чем 3 БР против 1-3

1 лайк

M10 играется ужасно (взял какраз за заявку, чтобы играть против японцев на 4м БР).
Открытая рубка сильно влияет, экипаж часто убивает бомбой, котоаря взорвалась чёрти где, да и из курсового авиация сносит, однажды даже с миномёта засадили. Выедешь из серой зоны-ближайший бомж запрыгнет сверху и перебьёт рубку.

При этом, орудие весьма посредственно, Тигра и Пантеру берёт плохо, для стрельбы из пулемёта надо высовываться и т.д.

Для сетапа 4го ранга, за заявку лучше всего брать длинноствольный литой Шерман, у которого орудие не уступает М10, зато и пулемёт есть и рубка закрыта.

ну я бы чутка поспорил, в нормандии можно было при открытии отряда пантер взять тигр Е и сразу нагибать)

скажем так если хочешь воевать против пантер и тигров бери этот агрегат, камуфляж отличный, пушка та же, корпус уже чем у последнего шермана что влияет на проходимость куда лучше, меньше будешь цепляться за мусор и здания , еще один из плюсов 4 бр который будет еще и против япов воевать


Вот возможно, этот момент про.бал. Но по факту там один низкополезный мусор по типу 3-х видов мотоколясок с автопушками и подобной дребедени.

1 лайк

По-моему скромному мнению, БАЛЛАСТ - это ТЫ и тебе подобные чудаки, которые считают, что прокачав все ветки в какой-то виртуальной игрушке, можно всем остальным указывать, на то, как и что делать. Ваше мнение очень важно для нас! :man_facepalming:

Вот это особенно эпично! И в шахматах ты гроссмейстер теперь и даже в камень-ножницы-бумага, к тебе не подобраться. Очередная жертва ЕГЭ :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

И вот этот человек(?) что то мне пишет…
Рукалицо.

И вот это все, что ты смог родить? Даже после прохождения всего Листка? :rofl:

1 лайк

Так и сделаю. Ни одного однозначно положительного отзыва об М10 нет - совсем плоха машина.

Не рекомендую.
Пытался играть на нем еще в Нормандии, и он откровенно разочаровал. Лучше купи за золотую заявку.

Несколько дней назад взял этот М10 за Золотую. Поехал я в общем к кипишу, но не доехал, выбежал какой то обезьян, залез на танк и закинул гранату во внутрь(башня сверху у этого агрегата открыта), командиру он предварительно отрубил голову топором))))). Не рекомендую