Обозначать точную даты в ивентах

Сейчас уже не первый раз проводятся ивенты где этап длится 2 дня, но нигде нет информации, когда конкретно заканчиваются эти 2 дня и будет смена заданий.
Я уже пару-тройку раз пропустил завершение задач, просто потому, что мне казалось, что они заканчиваются завтра.
Добавьте четкое указание на дату окончание каждого этапа. Это же так просто додуматься самим.
Ну почему вам из раза в раз приходится писать про элементарные вещи?
Это же простая информация, не изменяющая геймплей, не требующая сбора серверной статистики - просто информирование, тех людей, которые вкладывают в вас свое время и деньги.

19 лайков

Так там 2 дня дают до 16 часов по мск

Выглядит как такая убогая и подлая стратегия заставить игрока каждый день заходить в игру.

3 лайка

По хорошему должен быть счётчик (этап обновится через ХХ часов)

Заходить в игру каждый день - это не про это. Как-то игроков надо подталкивать, и я с этим не спорю. Но заходи, не заходи, ты все-равно не поймешь, какой конкретно день из двух у тебя сейчас.
Так что я про убогий и не информативный интерфейс

1 лайк

Дык учатся у лучших!
У разрабов тундры.
Там тот ещё хтонический интерфейс.

2 лайка

история длинная:
когда ещё не было компуктеров тем паче смартфонов, но были чм по футболу, мой сосед и лучший друг на листке в клеточку старательно рисовал таблицу кто с кем и когда играет кто выходит кто не выходит…

нам уже легше - можно сделать скрин страницы евента и в пейнте красным зачёркивать отмечать)
лично я просто кажный день захожу в 16 нуль ноль [или позже но не РАНЬШЕ] на поверку…

ну а так да - интерфейс событий максимально не удобный
если он на то и расчитан чтоб люди пропускали и платили - то да “мишн комплишн”
а если нет - ну тут и суда нет…

1 лайк

Прикольно. Я не додумалсо :+1: :rofl:

1 лайк