Стоит ли брать танк М10 "Росомаха" за золото боевого пропуска?

Вопрос для знатоков.


У меня наиболее сильный танк - это Шерман м4а2 (еще со старых времен) из Нормандии. Хочу поиграть на высоком БР за амеров. Нормально ли на этом танке воевать против Пантер и Тигров (кроме ктх конечно), и влияет ли открытая рубка также плачевно на выживаемость экипажа, как у М8 скотт?

Пушка пробивает

Ну 50кг бомба, которая упала в 15 метрах от танка сносит тебе почти весь экипаж :clown_face:

По существу - сау картон
Скорость поворота башни - дерьмо
Брони хватает как раз, чтобы немецкие каморники взрывались прямо в машине
Ну сама по себе сау не особо мобильная

3 лайка

Давно пора понять, что золотая заявка на технику это бесполезная фигня. Имела смысл ровно ОДИН раз когда позволяла взять Т-50 гораздо раньше. И всё.
Кстати похоже тут как раз персонаж который хочет влезть на 5 БР с одним отрядом 5 БР. Всё как вы любите господа.

4 лайка

Ужас. А ведь в игре столько танков с открытыми рубками, неужели у всех такая судьба?
Спасибо за информацию.

Конкретно за него не скажу, но Скота и Халфьрак регулярно пулеметами забираю. Думаю ничего принципиально иного тут нет

Да, осколки от бомб как-то проникают через рубку хотя она закрыта с боков

1 лайк

ну она дает сразу вкачанный танк. За танк 3 тира сейчас надо вывалить 50к серебром прокачки и за 15к еще выкупить . Такого количества серебра жалко отдавать даже после удаления отрядов, не говоря уже о накоплении. Поэтому покупка за золото - хороший варик взять раскачанный танк нужного БР.
Выбираю между КВ, Штуг 3 и М10 за золото

Лучше бросай играть если такая беда с серебром. На 5 БР просто вооружить отряд пехоты топ ганами будет 100к+. Это не считая бойцов по 11к.
Не вывезешь. Да и технику апать лучше билетами, не тратя ни то ни другое на проходную.

Вот реально из этой троицы все - говно в нынешних реалиях.

2 лайка

НА 5 Бр мне достаточно играть и без поголовья М2 карабин ,фг 42-2 и АВС 36. Я вполне вытаскиваю матчи с свт, ппд/ппш, геверами и мп, да и болтовки там не теряются, если уметь попадать. А вот танки - это другое дело. Ведь если по характеристикам твой танк слабее, то как ни маневрируй, враг все равно накроет. в листок играть можно и без миллионов серебра в кошельке, если это не касается прокачки техники. Тут цены улетают в небеса.
Билеты дают нечасто, к сожалению.

Сам себе говори это. Возможность взять прокаченную в фулл за бесплатно интересную тебе технику с уникальным камуфляжем ниразу не фигня.

1 лайк

я выбираю не из целей иметь лютую имбу против всех, а с целью разнообразить игровой процесс. Поэтому М10 меня заинтересовала, но открытая рубка вызывает опасения

Классика. Вылезают на 5 бр и занимают там слоты техники с мусором. Потом 100500 тем что балласт мешает и достал.

ДА? приведи тогда пример конкретно про мое нытье на этом форуме. А то че-то ты разошелся с навешиванием ярлыков. Не моя проблема, что отсутствие фг42 в вооружении мешает тебе получать удовольствие от игры.

1 лайк

Мне с полностью открытым листком вкачанной в фулл почти всей технике и парой золотых билетов валяющихся уже давно(реально нечего брать) ты конечно многое можешь рассказать. Пиши исчо.

и если для тебя т34 85 и пантера - это мусор, то тебе подойдет на аватарку смайлик с клоуном. В этой ветке я говорил конкретно про амеров, у которых нет нормальных танков у меня

А причём тут твоё нытье? Речь идёт о то что ТЫ БАЛЛАСТ. Высокие материи в виде понимания что балласт резко снижает шанс на победу других нормальных игроков, тебе недоступны. Тебе плевать на то, что люди недополучают из за тебя опыт, на который потратили своё время, плевать на то, что ты портишь им удовольствие от игры, ведь ничто так не поднимает настроение как очередной мамкин гений на 5 бр занявший слот на ишаке или бт7. У тебя ведь удовольствие.
Хррыть-тфу.

Ах, да. Задонативший во все фракции игрок учит уму разуму тех, кто играет без массовых вливаний денег, как правильно вкладываться, чтобы точно ТАЩИТЬ в этой игре.

В этой ветке есть м4а1. Танк есть, ганглия маловато.

Вообще денег не тратил. ВООБЩЕ. И всё купил. Прикинь, человек который может в тундру, может ещё и в листок и может ещё все в нем купить.