Стоит ли брать танк М10 "Росомаха" за золото боевого пропуска?

Вот реально из этой троицы все - говно в нынешних реалиях.

2 лайка

НА 5 Бр мне достаточно играть и без поголовья М2 карабин ,фг 42-2 и АВС 36. Я вполне вытаскиваю матчи с свт, ппд/ппш, геверами и мп, да и болтовки там не теряются, если уметь попадать. А вот танки - это другое дело. Ведь если по характеристикам твой танк слабее, то как ни маневрируй, враг все равно накроет. в листок играть можно и без миллионов серебра в кошельке, если это не касается прокачки техники. Тут цены улетают в небеса.
Билеты дают нечасто, к сожалению.

Сам себе говори это. Возможность взять прокаченную в фулл за бесплатно интересную тебе технику с уникальным камуфляжем ниразу не фигня.

1 лайк

я выбираю не из целей иметь лютую имбу против всех, а с целью разнообразить игровой процесс. Поэтому М10 меня заинтересовала, но открытая рубка вызывает опасения

Классика. Вылезают на 5 бр и занимают там слоты техники с мусором. Потом 100500 тем что балласт мешает и достал.

ДА? приведи тогда пример конкретно про мое нытье на этом форуме. А то че-то ты разошелся с навешиванием ярлыков. Не моя проблема, что отсутствие фг42 в вооружении мешает тебе получать удовольствие от игры.

1 лайк

Мне с полностью открытым листком вкачанной в фулл почти всей технике и парой золотых билетов валяющихся уже давно(реально нечего брать) ты конечно многое можешь рассказать. Пиши исчо.

и если для тебя т34 85 и пантера - это мусор, то тебе подойдет на аватарку смайлик с клоуном. В этой ветке я говорил конкретно про амеров, у которых нет нормальных танков у меня

А причём тут твоё нытье? Речь идёт о то что ТЫ БАЛЛАСТ. Высокие материи в виде понимания что балласт резко снижает шанс на победу других нормальных игроков, тебе недоступны. Тебе плевать на то, что люди недополучают из за тебя опыт, на который потратили своё время, плевать на то, что ты портишь им удовольствие от игры, ведь ничто так не поднимает настроение как очередной мамкин гений на 5 бр занявший слот на ишаке или бт7. У тебя ведь удовольствие.
Хррыть-тфу.

Ах, да. Задонативший во все фракции игрок учит уму разуму тех, кто играет без массовых вливаний денег, как правильно вкладываться, чтобы точно ТАЩИТЬ в этой игре.

В этой ветке есть м4а1. Танк есть, ганглия маловато.

Вообще денег не тратил. ВООБЩЕ. И всё купил. Прикинь, человек который может в тундру, может ещё и в листок и может ещё все в нем купить.

чел, баласт у себя в заднице поищешь. я с ппш секторным и т34 с 3 бр оказываюсь стабильно в топе, если играю против 4-5 БР.
Какую чушь ты пишешь, боже, тебя часто обижали на высоких БРах? Но ничего, видимо, наличие топ ганов не является индикатором мастерства и надо целиться уметь, а не только зажимать в точку.

Ну, поплачь. :clown_face:

Хоспаде, очередной балласт учит мине ихрать.
Василий, включи ганглий межушный, может поймёшь что человек который прошел ВЕСЬ листок как бы точно умеет играть на ВСЁМ и ВЕЗДЕ.

Я не плачу, мне плевать на тебя и таких как ты. А вот судя по количеству тем с введением запрета на допуск в игру на высоком уровне бесполезного балласта, реально многих напрягает. И я их понимаю.

госпади, очередной выскочка учит других правильно играть. мне по барабану че ты там прошел. учение свое оставь в наследство своим внукам. Здесь у тебя никто не спрашивал очень важное мнение про баласты и кто достоин играть на высоких БР, ты с ним сам пришел. Здесь ветка шла про М10.

о, вот и выявилась школота. Общение уровня - повторение фраз оппонента это какой класс, не напомнишь?

Будет смешно, если ты в итоге окажешься тем самым баластом, не выползающем дальше середины списка

А я всегда радуюсь, когда во вражеской команде встречается подобный коллекционер - изи фраг :slight_smile:
Но если такой будет в моей команде… ну, он один уж точно не утопит, если команда топится, то массой, а не конкретным человеком

1 лайк

Подскажу, в 6 классе изучают вводные конструкции, а разбор предложений еще раньше. А то видимо ты не проходил, раз одно от другого отличить не способен