STEAM скам/Нагрев гоев

Ну хотя бы что то, пришли 10к потом осталось 5 и потом еще 2к, прирост нормальный, тем более купят премы всякие пакеты, а так сразу тыкать купи игру врятли будет работать так хорошо

1 лайк

Меня больше всего в этом релизе убил состав наборов и тот факт, что беретта1918 и м3 полевая модификация это новые отряды с инженерами, вместо добавления в старых
Серьезно так сложно было сделать пару новых отрядов раз вы в старые не можете инжей добавить?
Или тупо отряды инженеров в набор впихнуть
Да и наличие отрядов 3его ранга в наборах которые позиционируются как для “новичков”
Лицо новичка купившего полный пакет и попавшего против фулл 5ого ранга япов представил?

4 лайка

Забирать 5 к будут только завтра в стим.
И там есть рефанд

типо легкий старт, но что бы не расслабляли булки :grinning:

1 лайк

Вот это жопно, конечно. Я тоже удивился, зачем новичка после боев с ботами закидывать сразу в месиво батек…

2 лайка

ну на немцах сейчас лайтово на 3 бр) так что онли москва будет, за амеров да там беда

Кнопку купить удалили из стима, успешный старт
image

3 лайка

Уберегли от греха, отвели от лукавого

ЭТО ПОБЕДА ТОВАРИЩИ
image

1 лайк

Разработчики листка когда игроки не пожалели тысячу чтоб написать отрицательный отзыв.
mqdefault (2)

6 лайков

3 лайка

Это странно. Ну то есть нелогично как-то. Может это вообще не так как надо сработало? Типа, хотели при покупке пакетика выдавать игру в Стиме…или еще что, потому как скрывать игру в день открытия это странно как минимум

Не надо искать логику в действиях улитки.

2 лайка

Они удалили новости о выходе игры в стим, с форума и телеграмма

1 лайк

Какой комментарий даст Таганай на счет енлистеда? @Ravik

нету новости, нету выхода в стим

3 лайка

Ну в общем, как я и думал, дело в том, что игра не должна продаваться в Стим вообще. Она должна выдаваться за пакетики.

Очень жалько, что вот так зафачили старт. Ну, надеюсь, дальше - лучше…

я конечно тоже надеюсь, как минимум как контент мейкер по этой игре
но это полный провал
image

1 лайк