День принятия на вооружение M1911

Фотка_578414
Пока только такой. Но можно и с Людмилой в комплекте)

7 лайков

Ну все теперь онлайн за Америку то попрет (не могу не поскабрезничать) :upside_down_face:

От STEAM уведомляшка о релизе, на почту, давно пришла, а тут тишина :thinking: так рилизнёте сегодня или нет?

Посмотри соседние темы. Игра уже продаётся в Стим за 999р. В этой теме трут обсуждение этого

А на главной странице новость публиковать похоже не собираются… странно как то :thinking:

Потому что возникли непредвиденные технические трудности - игра сейчас продается по фиксированной цене, а должна становиться доступной при покупке одного из трех пакетов. Разработчики работают со Steam чтобы это исправить как можно скорее.

Спасибо за объяснение, немного стало понятнее

а когда день автокольта? мне бы ещё не помешало заиметь несколько таких игрушек

1 лайк

Автокольт можно было получить на День Рождения игры тогда. Прям сейчас не скажу, планируется ли повторный ивент с ним.

2 лайка

Очень хотелось бы, штука крайне полезная. Для меня одна из самых годных ивентовых пушек, лучше только томпсон под 30 калибр.

На старте сходу возникли трудности.
Зашел на страничку в стиме. Плашка “в основном негативные”.
Скоро хоть почините? Я хотел посмотреть, что за комплект в продаже идет.

Хрень полная.

3 лайка

Поздно ((

Жаль, что пистолеты в этой игре - бесполезный хлам. Вот если бы были валыны типа дигла или кольт питона, магнумы всякие, и чтоб в упор ваншотили или нокали, то тогда был бы смысл. А тааак… пукалки да и только

Оружие последнего шанса. Очень часто выручали, когда в основном патроны закончились.

ну хз, я однажды был “джоном виком” закончились патроны на основе, пришлось бегать по траншеям как ужаленный с пистолетом, 7 человек отправились к праотцам

Угу, очень “плохи” :+1:
shot_2024.03.29_01.10.38
shot_2024.03.29_01.10.54

3 лайка

Потерял второй Shnellfeuer у себя. Это просто ад его найти…

Понимаю, я тоже с таким столкнулся, долго пришлось искать. Хорошо что у меня их 3 штуки))

Эти у меня есть. Но толку от одного такого пистолета на все отряды? Если бы у всех был, то норм