День принятия на вооружение M1911

а когда день автокольта? мне бы ещё не помешало заиметь несколько таких игрушек

1 лайк

Автокольт можно было получить на День Рождения игры тогда. Прям сейчас не скажу, планируется ли повторный ивент с ним.

2 лайка

Очень хотелось бы, штука крайне полезная. Для меня одна из самых годных ивентовых пушек, лучше только томпсон под 30 калибр.

На старте сходу возникли трудности.
Зашел на страничку в стиме. Плашка “в основном негативные”.
Скоро хоть почините? Я хотел посмотреть, что за комплект в продаже идет.

Хрень полная.

3 лайка

Поздно ((

Жаль, что пистолеты в этой игре - бесполезный хлам. Вот если бы были валыны типа дигла или кольт питона, магнумы всякие, и чтоб в упор ваншотили или нокали, то тогда был бы смысл. А тааак… пукалки да и только

Оружие последнего шанса. Очень часто выручали, когда в основном патроны закончились.

ну хз, я однажды был “джоном виком” закончились патроны на основе, пришлось бегать по траншеям как ужаленный с пистолетом, 7 человек отправились к праотцам

Угу, очень “плохи” :+1:
shot_2024.03.29_01.10.38
shot_2024.03.29_01.10.54

3 лайка

Потерял второй Shnellfeuer у себя. Это просто ад его найти…

Понимаю, я тоже с таким столкнулся, долго пришлось искать. Хорошо что у меня их 3 штуки))

Эти у меня есть. Но толку от одного такого пистолета на все отряды? Если бы у всех был, то норм

Автоматические пистоли на все отряды это слишком жирно :slightly_smiling_face:

Оффтопик конечно, но подскажите если кто знает, пока я не кликнул. Это ведь затрагивает ТОЛЬКО солдат не прикреплённых к отрядам и никак не тронет отряды в резерве, так ведь?

Просто боюсь нажимать на это, как бы отряды мои резервные не разделись.

Не знаю не пробовал так

Я всех поштучно раздеваю

Да я обычно тоже, но у меня и тут ситуация страшная

image

UPD: Да, рискнул таки всех раздеть кнопкой. Отряды это не затронуло и второй маузер таки нашёлся

Ну не один а целых 4 штуки, это много. Можно целый отряд штурмовиков или пулеметчиков ими снабдить. Для 2бр вполне годное оружие вблизи, даже лучше чем болтовки

Да не такой уж бесполезный хлам пистолеты, вполне себе в своей сфере применения. Никогда не жалел о том, что набрал пистолеты, обычно в бою хотя бы пару раз но воспользуюсь.

4 лайка