День принятия на вооружение M1911

Вау блин! Как я люблю кольт, обожаю кольты. Кольты это как вода в мире оружия, без этого оружия бы не было мира на земле в виде кружащего орла с американским флагом. Я могу говорить о Кольте вечность, о золотых, платиновых с рукояткой из слоновой кости. Это действительно многогранная тема на которую можно общаться вечность.

3 лайка

ожидаемый мем, спасибо с:

1 лайк

А, да? Странно что я про это и не знал.

Ивент - мелочь но приятно, почему нет.

2 лайка

Я уж на кольт шварца понадеялся. Но никелированный кольт тоже неплох.

6 лайков

Да, пусть будет, серебро и оружие не помешает, хорошо

1 лайк

эх, побольше бы заявок на внешку(
А так норм, движуха. Правда вряд ли все этапы буду закрывать, несильно интересные награды, только если получится в рамках основного ивента.

Да и задания недушные, количество боёв приемлимое

Я передавал эту просьбу, в следующих должно быть побольше их.

На это рассчитано, короткий ивент, параллельно марафону и выходу в Стиме. Самым пытливым пистолетики.

а можно их лэндлизом в ссср отправить :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:

2 лайка

Идея то интересная, но никелированные Кольты тоже поставлялись по лендлизу? Может какие именные эксклюзивные есть? Можно было бы рассмотреть.

1 лайк

Я поищу и напишу

2 лайка

Фотка_578414
Пока только такой. Но можно и с Людмилой в комплекте)

7 лайков

Ну все теперь онлайн за Америку то попрет (не могу не поскабрезничать) :upside_down_face:

От STEAM уведомляшка о релизе, на почту, давно пришла, а тут тишина :thinking: так рилизнёте сегодня или нет?

Посмотри соседние темы. Игра уже продаётся в Стим за 999р. В этой теме трут обсуждение этого

А на главной странице новость публиковать похоже не собираются… странно как то :thinking:

Потому что возникли непредвиденные технические трудности - игра сейчас продается по фиксированной цене, а должна становиться доступной при покупке одного из трех пакетов. Разработчики работают со Steam чтобы это исправить как можно скорее.

Спасибо за объяснение, немного стало понятнее