Старые отряды с компаний

есть ли смысл продавать данные отряды?

Оно того не стоит, а отряды никогда не вернешь

10 лайков

а как же 250к серы…

Нафармишь. 250к в этой игре копейки

2 лайка

image

11 лайков

Конечно. серебро тебе нужно, а отряды нет

1 лайк

Причины продавать две: 1. Они тебе мешают, захламляют инвентарь 2. Можно немного заработать на том, что не особо нужно. Но учти, что потом вернуть назад не сможешь. И если планируешь играть долго, качаться, собирать по 3 сетапа за нацию по мете, использовать такие фишки как 2 одинаковых танка в одном сетапе и тд, то продавать точно не нужно.

3 лайка

Вот только проклятый мир создал некий хвостатый разработчик, привязавший подтверждение удаления отряда в меню на клавишу “Esc”.

Когда мне мой отряд пулеметчиков вернут, пофиксили меню втихую и делают вид что все нормально.
А отряд так и не вернулся.

4 лайка

Тоже не хватало, а сейчас валяются. Не придумал какой отряд прокачать.
2024-05-12_11-47-56

Слишком копеечная цена для такого. Лучше береги на случай их подорожания

1 лайк

Спасибо за напоминание, можно случайно продать отряд, где была прокачка того же трофейного ппш

Screenshot_20240512-141529~2

1 лайк

Я категорически запрещаю что либо продавать. и сейчас объясню почему.

Есть три БР, на которых можно играть более менее автономно. У меня за РККА 10 отрядов штурменов. Мета - три отряда штурмовиков.
Соответственно, я вооружаю по три отряда на II, III и V БР. Таким образом мне никогда не понадобится менять им снарягу, они уже подогнаны под свой БР. Представляю, чтобы пришлось делать, если бы я слил их за бесценок.

кхм кхм, вообще то 3.
Или даже 4(почти одинаковых).

Тонко, по европейски!